КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа и жену моего родного брата в отношениях. Ревную, начинаю всё морально уничтожать

16 дек. 2020
Яна
С лета этого года стала замечать тёплые отношения между мужем и женой брата. Они ровесники. Я старше мужа на 8 лет. Взял меня с 2 детьми, есть общая дочь 2 года. У брата 2 детей. До этого момента отношения были ровными между ними, даже иногда они спорили и ругались, когда не совпадали точка зрения. А сейчас он ей в рот смотрит, соглашается со всем что она говорит, встаёт при споре на её сторону, пр совместных праздниках семейных не раз были замечены наедине, то курят вдвоём, то общаются, а недавно, после моего др, она у нас с детьми осталась ночевать, брат уехал домой. Утром я их застала на кухне обнимающихся. Он её нежно обнимал сзади за талию. Участились его походы к ним в дом, под предлогом чинить брату машину. Вместе они там набухаются, и он остаётся ночевать у них. На мои звонки идём домой, говорит, скоро буду, сейчас... И т. Д. В итоге ночует там. Брат, зная его, сразу засыпает пьяный. И я не уверена в честности их обоих. Оба клянутся что между ними ничего нет. Муж в любви клянётся и божится Дома все старается делать, деньги старается зарабатывать, все в дом. Но вот теперь дышать от ревности не могу. Отношения с братом и сестрой испорчены. Брат всю ситуацию знает, и не придаёт этому значения. Говорит что его жену все любят. А я то знаю её хорошо. И все измены её знаю, мы раньше доверительное общались. Она не честная и доступная. Но брат об этом от меня точно никогда не узнает. Обо мне: я моложе своих лет выгляжу, привлекательная, всегда другим интересная, увлечений у меня много, сидя в декрете работаю дистанционно, на шее не сижу. Мужа облизываю, обслуживают, обхаживаю. Везде он у меня лучший. Отношусь к нему очень тепло, он чувствует мою заботу. Сам говорит что я очень тёплая. До этого прям видно было что он меня очень любит. А с осени стал покрикивать, может при них меня унизить. А осень так получилось, что вместе в четвёртом отмечали мероприятие. Брат первым ушёл домой. Меня мама позвала, так как дочка расплакалась. А они остались вдвоем, и долго не шли домой. Сноху мой муж можно сказать завёл еле еле. Она была пьяна. И в проходе прозвучала от неё фраза: хватит меня обнимать уже. Мы были в гостях у мамы и услышала это моя мама. Ревность прёт из меня, начинаю все вокруг морально уничтожать. Как справиться, поверить не могу им. Так как в 1 браке муж мне изменял, и не однократно. Боль пережить. Но не забыта. И расстались мы от измены. Он с моей лучшей подругой на тот момент изменял... Помогите чем нибудь пожалуйста!

15 янв. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации