КонсультацииСемейные отношения

Подозрения и ревность жены портят отношения

09 янв. 2020
Денис
Мне 30 лет, живу с женой, её зовут Евгения, уже в браке 5 лет, а знаем друг друга уже 10. У нас 2 детей, сыну 3, а дочери 5 лет. Когда-то было один раз давно я ей изменил, ругались, мирились, хотела развестись, потом передумывала и так много раз, а сейчас так получилось, я ушел с работы и приходится работать в такси, бывало что приходилось оставаться на всю ночь, а она мне говорит типа секса полмесяца не было и я ей изменяю, а на самом деле это не так, естественно, финансовые проблемы.

09 янв. 2020
Денис, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!