КонсультацииСемейные отношения

На почве ревности избил жену. Как теперь восстановить отношения?

29 янв. 2023
Максим
Мне 42, жене 30, у нас 4-о детей, после конфликта с женой живём раздельно уже 3 месяца, преревновав её в состоянии алкогольного опьянения я побил её, в чем очень расскаиваюсь и осознаю всю степень своей вины, на что жена смотрит с недоверием и говорит что боится меня, боится вернутся в отношения, с детьми общаюсь, с женой даже был несколько раз интим, она настроена на востоновить отношения, но страх ей мешает принять окончательное решение, живём 14 лет, последние 4 года у нас, очень конфликтные, недопонимание, обиды, ссоры, вранье, и так по кругу, помогите мы оба хотим побороться за сохранение семьи, побороться со своими страхами, с собой, и нашими психологическими проблемами, мы с женой согласны пойти к психологу что б востоновить семейные отношения.

29 янв. 2023

Максим здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь семейным психологом, женским психологом и гештальт терапевтом с многолетним опытом работы.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас "все устраивает", пожалуйста напишите мне об этом и продолжим общение.

31 янв. 2023

Максим здравствуйте! Актуален ли для Вас вопрос, с которым вы обратились за помощью или я могу закрывать консультацию?

01 февр. 2023

Срок 3х дневной бесплатной текстовой консультации окончен.

У Вас по-прежнему остаётся возможность продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения