КонсультацииСемейные отношения

Мне виртуально изменила жена, хочу простить. Как восстановить отношения?

02 мая 2023
Сергей
Неделю назад узнал об измене жены. Виртуально. Мне 29, ей 24, вместе с её 16-летия (интим с её 17 лет). В сентябре 2022 года она познакомилась с коллегой по работе, по телефону. Видимо как то сблизилась и общение перешло в рабочую почту, которую я спалил неделю назад дома. Там уже и признания в любви, и общение про интимные фото и видео в другом мессенджере. Ужас и боль, которую я переживаю, не передать словами. Наши отношения стали остывать и ухудшаться года 2-3 назад. Неоднократные ссоры указывали на то, что мне нехватало её тепла, интима, а ей нехватало меня, нежности. Я постоянно пытался контролировать её, её финансы, вещи какие то не давал купить (т.к. считал это несущественной тратой), препятствовал её хобби. Как только она стала раскрываться как личность, я наверное глушил в ней это. В общем моя вина в тотальном контроле за ней, к сожалению полноценно понимать я стал только после случившегося. В ноябре 2022 ездили в небольшой отпуск в столицу, так она и там вечерами общалась с ним тайком, и удаляла сообщения. На новый год ездили в отпуск в Таиланд, там так же была тайная переписка и удаления сообщений после отправки (спалил в истории активности почты по датам). Сначала я увидел переписку без интимных подробностей и сразу же позвонил ей (гуляла с подругами), срочно приехал и увёз общаться с горяча. Сказала что чувства остыли, мол сам виноват, ограничиваешь постоянно, срываешься, мол живу как собака на поводке. В измене не призналась, сказала мол мой друг, которому я могу довериться, и он меня поддержал в трудную минуту. Попросила отвезти к подругам, увёз. Ночью спалил интимные подробности, что отправляли друг другу фото, мастурбировали в видеомессенджере (нашёл старые письма с января, не успела удалить либо забыла о них). На утро в слезах, просила прощения, говорит что понимает как сделала больно, понимает что выбрала мерзкий способ утешить себя. Я ей сказал что со временем прощу её, если она будет делать шаги в мою сторону и порвёт с тем парнем. С ним она сразу же рассталась (с её слов, но верю). Через пару дней после инцидента мы решили дистанцироваться друг от друга дня на 3 хотя бы. Когда назад сошлись, снова поговорили, она боится что её чувства ко мне угасли из-за моего поведения, мол мы это обсуждали и ссорились из-за этого, и результата не было. Но так же говорит что любит меня и не знает как быть. Сам же я только сейчас стал понимать насколько был неправ, и вот к чему это привело. Итог таков, мы оба хотим пережить эту ситуацию и вернуть отношения. Вечером мило смотрели кино, с поцелуями, под конец у неё глаза на мокром месте, говорит "прости что не хочу тебя сейчас", мол сделать ничего не может с собой. Успокоил её, сделал ей массаж, оба возбудились, помастурбировали друг другу, но под конец всё таки случилось с проникновением (наверное я настоял, плюс возбужденные оба были, но она этого не хотела). Боюсь за наши отношения, и то что она теперь подсознательно не хочет со мной быть, не хочет интима, не захочет в будущем детей, сейчас только думает о том парне. Боюсь что мне эта измена в глубине души будет мешать и в жизни с ней, и в постели. По своим косякам дал ей понять что готов меняться в лучшую сторону. Помогите пожалуйста восстановить отношения.

02 мая 2023
Сергей

Забыл добавить некоторые важные детали:

Свадьба у нас была в июле 2022 года. Когда мы общались с ней по поводу измены, она говорила что "даже в госуслуги заявление на брак ты подал с моего давления". А я и правда по неизвестной причине тянул, и не счёл нужным обратить на это внимание.

02 мая 2023

Сергей, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

02 мая 2023
Сергей

Устное обсуждение ситуации, любой из мессенджеров

02 мая 2023

Сергей, напишите, пожалуйста, мне в Ватсап (телефон указан в моем профиле), договоримся о времени обсуждения