КонсультацииСемейные отношения
Жена изменила. Как её простить и жить вместе дальше?
Здравствуйте, Алексей!
Давайте начнем консультацию.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Хотел бы консультацию с женщиной.
Примите мою поддержку, я понимаю что Вам очень трудно сейчас, много переживаний 🙏
Хотел бы консультацию с женщиной.
Выберите из списка специалистов женщину психолога, напишите в личные сообщения и договоритесь о консультации.
Я желаю Вам всего самого доброго 🙏
Эту консультацию можете закрывать, если не хотите ее продолжать со специалистом мужчиной.
Я бы так же хотел мнение услышать ваше. Спасибо.
Доверие и всё это висит камнем.
Сейчас самое важное - это конечно вернуть доверие в отношения.
Конечно это дело не одного дня, все таки такие события требуют времени и усилия, чтобы изменить отношения в семье.
Вы сейчас договорились о семейной консультации, но до нее ещё две недели.
У Вас сейчас нормализуется эмоциональное состояние, сон?
Сейчас у Вас каникулы или Вы работаете?
Вчера у меня был срыв и я пошел в больницу просить помощи эмоциональной и физической так как сбросил 8 килограмм за неделю и не спал.
Очень сильный стресс для Вас, много переживаний и такое сильное снижение веса.
Вы перестали есть?
Есть ли у Вас сейчас симптомы, похожие на "панические атаки"?
Состояние стабильнее. Есть несколько таблеток ещё. Жена 2 дня пошла на контакт и пытается стабилизировать всё. Сказала что на эмоциях. Выходные до 5 января.
Понял Вас.
Хорошо, что уже состояние улучшилось.
Вы испытали очень большой стресс, и сейчас нужно время на восстановление.
Желательно сейчас делать прогулки и восстанавливать режим дня.
Дети знают о том, что произошло, Ваши родители, друзья?
Всё близкие знают. Она изменила мнение после разговора со своей мамой. Говорит что были эмоции.
Что можно дальше планировать и как можно сейчас дальше развивать отношения?
Это сейчас самое важное и главное - есть ли возможность быть вместе, как жить дальше и как общаться.
Отношения после того, как Вы узнали о жене, полностью изменились.
Фактически между Вами и женой возникают новые отношения, которых никогда ещё не было.
Проживание из измены в семейных отношениях - это больно и требует времени, когда люди хотят жить дальше.
Причины.
Это очень важно будет проработать, чтобы лучше понять друг друга.
Я понимаю, что сейчас вам обоим трудно и жена тоже не понимает как это произошло.
И какие последствия будут после ее поступков.
Сейчас пришло время последствий, и они отражаются на всех.
Как будто бы это происходит не в Вашей семье, но все таки это Ваша семья.
Вы чувствовали в последнее время перемены в жене, может её отстранённость и "холодность"?
Были ли выяснения отношений, возможно обиды жены?
Да всё это было. Обвинения. Обиды. Длилось долго...
Да всё это было. Обвинения. Обиды. Длилось долго
Понял Вас.
Значит причины были и важно, что Вы это понимаете.
То есть, измена жены не была все таки событием, которое получилось из ничего.
В некоторых семьях так бывает, когда муж или жена узнают, что супруг или супруга находятся в отношениях с другим человеком.
А была любовь и полное взаимопонимание.
В семье давно было непонимание друг друга, жена не могла найти с Вами контакт и Вам тоже было сложно.
Поэтому, выяснения отношений стали нормальной жизнью.
Вы не сделали шаг из отношений, жена не смогла жить в таких отношениях.
Она хотела выйти из напряжения, и отношения между ней и этим мужчиной конечно возникло не на почве "большой любви".
И этот мужчина тоже оказался с подобным запросом, как и Ваша жена, и переживание потери семьи из сблизило.
Возник смысл отношений - два одиночества решили быть вместе: ему плохо, ей плохо.
И когда Вы вошли в их отношения, они фактически и закончились.
Потому что Вы появились в них.