КонсультацииСемейные отношения

Как простить жене измену?

20 сент. 2023
Дмитрий
После семи лет брака узнал, что жена мне изменяет уже как минимум полгода. Она просит её простить, но я не могу. Почти месяц нахожусь в разбитом состоянии.

20 сент. 2023

Здравствуйте, Дмитрий!

Мне жаль, что Вам приходится сталкиваться с такими разрушающими чувствами, в Вашей ситуации они могут быть разными и неоднозначными, это нормально. Скажите, какую именно помощь Вы бы хотели от меня получить прежде всего?

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации перед ответом.

20 сент. 2023
Дмитрий

Хотелось бы избавиться от негативных эмоций, обид, аппатии, безысходности, которые отнимают много энергии. Вернуть работоспособность, душевное равновесие и вкус к жизни

20 сент. 2023

Ваше желание мне очень понятно. Дмитрий, расскажите подробнее, пожалуйста, как все эти чувства и эмоции сказываются на Вас, работе и жизни. Мне бы хотелось понять как это выглядит на уровне действий, поведения. Когда вы ощущаете, что они отнимают много энергии и лишают равновесия, то что происходит? Вы не делаете то, что бы хотели или наоборот делаете то, что мешает. Может откладываете встречи, работу, не можете спать или ругаетесь...