КонсультацииСемейные отношения

Как простить жене измену?

20 сент. 2023
Дмитрий
После семи лет брака узнал, что жена мне изменяет уже как минимум полгода. Она просит её простить, но я не могу. Почти месяц нахожусь в разбитом состоянии.

20 сент. 2023

Здравствуйте, Дмитрий!

Мне жаль, что Вам приходится сталкиваться с такими разрушающими чувствами, в Вашей ситуации они могут быть разными и неоднозначными, это нормально. Скажите, какую именно помощь Вы бы хотели от меня получить прежде всего?

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации перед ответом.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация (БК) ведется не более 3-х дней. Если срок истек или нет ответа, то она закрывается или может быть продолжена платно.
2. Формат БК: переписка в свободной форме. Вы и я отвечаем, когда есть возможность.
3. БК открыта для чтения посетителям сайта.
4. БК носит диагностический характер и обозначает лишь варианты, направления движения.
5. Более глубинная проработка запроса возможна только на платной основе.
6. О записи на платные консультации Вы сообщаете мне в личные сообщения.
7. Взамен 3-х дневной текстовой БК на сайте по договоренности могу провести часовую БК в видео-формате.
8. Когда Ваш вопрос решается, то Вы самостоятельно завершаете БК на сайте. Так же можно оставить отзыв. Буду благодарна.
20 сент. 2023
Дмитрий

Хотелось бы избавиться от негативных эмоций, обид, аппатии, безысходности, которые отнимают много энергии. Вернуть работоспособность, душевное равновесие и вкус к жизни

20 сент. 2023

Ваше желание мне очень понятно. Дмитрий, расскажите подробнее, пожалуйста, как все эти чувства и эмоции сказываются на Вас, работе и жизни. Мне бы хотелось понять как это выглядит на уровне действий, поведения. Когда вы ощущаете, что они отнимают много энергии и лишают равновесия, то что происходит? Вы не делаете то, что бы хотели или наоборот делаете то, что мешает. Может откладываете встречи, работу, не можете спать или ругаетесь...