Помогите мне разобраться в этой ситуации. Забыть? Простить? Не когда больше не вспоминать об этом? Как правильно поступить? Я не могу без него или это привычка?
Я так запуталась, эти чувства не определенности меня загоняют в тупик. Может мнение, совет со стороны мне поможет.
Спасибо большое психологу Марии за её консультацию по моему вопросу. Психолог грамотно указала на те моменты, над которыми надо поработать.