КонсультацииСемейные отношения

Как помириться с женой и восстановить наши отношения?

24 мая 2024
Стас
С женой в браке 10 лет есть дочь 4 года, на данный момент живём отдельно друг от друга но поддерживаем отношения семейного характера, разрыв был 6 месецев общения между нами практически не было только по поводу ребенка. Я инициатор восстановления жена говорила что не хочет возвращаться но меня не гнала если я куда-то приглашаю то на встречу согласна начует переодически на моей территории, в начале марта начали общаться жена говорила что не простит и не вернётся, но потом закрутилось начала оттаивать и проявлять интерес ко мне! Поцелуи страсть инициативу как она так и я проявляли в постели все как в начале отношений не могли насладиться друг другом начали строить планы на будущее радовалась подаркам радовалась даже тому что я сам приезжал за ней забирал её с работы и отвозил, но в начале мая то есть через 2 месяца, что то произошло её как подменили начались вопросы зачем я появился опять я на неё давлю, звонки поцелуи и эмоции положительные практически сошли на нет. Говорит что меня слишком много и наверное мы скоро надоедим друг другу говорит что бы я не приезжал, и вообще пропал лучше бы из её жизни, но когда я приезжаю не прогоняет. Но особо радости не испытывает не от меня не от подарков цветов. Говорит что старые обиды не отпускают и ей тяжело со мной хотя пару месяцев назад была вроде счастливая хотя отрицает и говорит что это я придумываю и не было у нас общих планов... Я на её провокации не как не реагирую агрессии и обыд не показываю держу себя в руках. Причина разрыва в общим были эмоциональные отношения я и жена очень резкие в некотором плане у меня агрессия преобладает у жены пофигизм и состояние депрессии, то есть я контактый человек который любит обниматься целоваться общаться, жена противоположность один раз поцеловать что бы от стали или когда обнимают вообще вырваться. Мне это со временем начало надоедать и я сам перестал до давать ей ласку (то есть в ее понимание я не даю тебе эмоций любви нежности и ласки, но мне ты должен доставить удовольствие во всём). Начались скандалы ссоры испортился интим. Но были и просветы. А потом беременность до и во время беременности жена была практически идеальна, но после родов у неё сорвало крышу я стал плохим во всём я не помогал по дому в быту и вообще я не мужик а тряпка и маленький мальчик... Хотя я старался помогать по мере возможности но ей это го было мало. Потом год такого ужаса потом большая ссора где у нас дошло дело до драки (((жена собрала вещи свои и ребенка и уехала с ребенком к своим родителям пока меня не было дома, в отношениях мы очень много друг друга обижали словами руко прикладства с моей стороны не было за исключением последней ссоры. Жена подала на развод на контакт не шла я пытался помириться но она не хотела даже говорить и видеться со мной, ребенка брал к себе часто. Когда жена конкретно объявила о своем решении что будущее у нас разное и она не вернётся и заявила что жизнь у нас должна быть по новой с разными людьми. Я сорвался ушёл в загул на тот момент мы не жили больше 3 месяцев заявление на развод уже было написано женой хотя я был против и развода не давал. В моей жизни появилась другая женщина с ней был секс один раз но общался я с ней 2месяца, потом с жена начала выходить на контакт и сама искать встречи но у знала о другой и о том что у меня был интим с ней, на несколько недель обида но потом сказала что простит меня ради сохранения семьи но её всё это гложит и она накручивает себя думая о другой. Говорит доверия нет ответа сама не знает любит ли меня или что. Я думаю любит по ней видно. И я люблю помогите разобраться и как мне помириться с женой всё что было раньше всё вычеркнул из жизни плохое и хочу построить с женой новые гармоничные отношения. Связи с той не поддерживаю и не когда до этого жене не изменял (изменил из за обиды и по причине что бы само реализоваться и поднять свою самооценку уже после подачи заявления о разводе).

24 мая 2024

Стас, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

25 мая 2024
Стас

Здравствуйте можно после 20:00 по МСК времени получить консультацию

25 мая 2024

Стас, добрый день! Да, можно в понедельник 27 мая. Напишите мне в Ватсап или Телеграм по номеру, указанному в профиле.