Здравствуйте. С недавних пор возникла проблема.
Встретила супруга полтора года назад по работе. Из общения узнала что был женат и есть сын, который живет с матерью в другом городе.
Когда начинала с ним отношения, знала на что иду: с сыном он поддерживает хорошие отношения (ребёнку 7 лет), исправно платит алименты, по потребности высылает деньги, с матерью общается только по делам.
Однако, через некоторое время стала замечать, что их общение более дружеское, сохранены общие связи, он часто обращается а ней с вопрсами (именно к ней, а не к родителям/ко мне/в интернет). Недавно прочитала что когда он ездил в отпуск один, отдыхал с ней вечером в баре и выпивал, теперь я еще сильнее расстроена. Попросила его общаться поменьше и только по необходимости или делать так чтобы я не замечала такого союза, потому что мне некомфортно. Теперь всегда копаюсь в себе, ревную и подозреваю его, что делать?
КонсультацииСемейные отношения
Ревную мужа к бывшей жене. Копаюсь в себе и подозреваю его. Что делать?
16 июн. 2019
Nitokris
17 июн. 2019
Здравствуйте правильно что копаетесь в себе, потому что ваша ревность происходит из за неуверенности в себе, именно поэтому вы позволяете ревеновать.
Как он отреагировал на данную просьбу?
А сейчас то что изменилось? Сын и бывшая жена у него по прежнему есть, также у него есть вы, или же вы считаете что он с вами просто так без любви?
Теперь всегда копаюсь в себе
Попросила его общаться поменьше и только по необходимости или делать так чтобы я не замечала такого союза, потому что мне некомфортно.
Как он отреагировал на данную просьбу?
Когда начинала с ним отношения, знала на что иду:
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
17 июн. 2019
Nitokris
Он сказал, что больше не будет с ней пересекаться без надобности, в итоге я ему не доверяю потому что он стал удалять все сообщения и звонки, мне кажется просто пытается меня обмануть. Возможно он все еще любит бывшую жену но не хочет быть один, наверное я ему нужна для удобства
17 июн. 2019
В чем заключается это удобство?
Может быть потому что вы чрезмерно его контролируете и ему приходится из за этого делать дабы не нарваться на очередной скандал
Скажите из за чего они расстались? Кто был инициатором развода?
наверное я ему нужна для удобства
В чем заключается это удобство?
он стал удалять все сообщения и звонки, мне кажется просто пытается меня обмануть
17 июн. 2019
Nitokris
Он ушел из-за измены, в 20 лет, может быть сейчас он остыл и простил ее, но жить со мной ему удобно в плане быта, к тому же мы оба служим в одной войсковой части и у нас нет детей. Со мной нет хлопот, всё внимание распределяется на него одного, а бывшая жена потребует заботиться о ребёнке т т. д. и переводиться по службе ему не выгодно в финансовом отношении. По моим выводам, ему удобно здесь зарабатывать зарплату и тратить ее на себя, я получаю свою и своими финансами распоряжаюсь самостоятельно не требуя от него ничего.
Со мной выгодно и удобно жить
21 июн. 2019
Так почему бы вам не переключить свое внимание с ревности и не сделать так чтобы ему с вами было еще и интересно жить, чтоб он кроме вас ни о ком не думал? Все в ваших руках и только от вас зависит вектор его внимания которое он может переключить целиком на вас. Больше занимайтесь собой, найдите себе занятие чтоб отвлекаться от этих мыслей, будьте всегда в отличном настроении и увидите как все скоро поменяется.
Со мной выгодно и удобно жить