КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене. Что делать?

14 окт. 2024
Андрей
Очень тяжёлая ситуация. Мне сейчас 45, ей 38. Два с половиной года назад, мы познакомились с будущей женой в Вконтакте. Мы с одного города. Она сначала оспаривала мои комментарии в группе в ВК. Потом написала мне в личные сообщения и так у нас завязалось, всё более близкое общение. Она постоянно намекала на то, чтобы я её подвёз с работы до дома и каждый раз новорила :-"Я всегда помыта и ко всему готова". Меня это как-то отпугивало, а подвезти её, всегда не получалось. То на рыбалке, то не в городе, то ещё что... Она никогда сильно не налегала на встречу, но было постоянное усиление прямолинейности начала реальных встреч. Я чувствовал, что она спешила. У меня очень длинный рассказ. Куда можно написать всё, тут мало что помещается.

14 окт. 2024
Андрей

Как-то мы встретились на нейтральной территории, в парке и она была такой скромной, культурной и застенчивой, что я не мог её сопоставить со словами "Я всегда помыта и ко всему готова". Никак не мог. Она невысокая, примерно 155-160см, брюнетка, Лев. После этой встречи мы официально начали встречаться. Всегда разговаривала на вы и никогда не просила перейти на ты. Я пробовал разговаривать на ты, но она не переходила никак. Думал, что так ей удобнее или нужнее, не знаю... Я продолжил на вы и так к этому и привык, что просто перестал на это обращать внимание, пока моя мама не сказала, что это ненормально, когда мы забирали нашего с Леной ребёнка из роддома. Да, она родила от меня ребенка, через полгода начала отношений. Встречались всегда в моей машине, она в 22. 00 укладывала своего сына и к 23. 00 выходила ко мне. Сначала катались, потом... С самого начала отношений, она говорила, что "у неё большая семья-она, 15летняя дочь, кот "там... " ". Меня всегда настораживало слово "там" в конце. Как выяснилось через пару месяцев, этим словом оказался второй ребёнок. Я был ошарашен, потому что она никогда о нём не говорила прямо. Скрывала. Спросил почему скрывала, говорит что ты не спрашивал. Говорю, как я спрошу о том, чего не знаю? Она сразу отвечала, что это не обман, не думай, что я тебе вру. Мне сразу стало ясно, что она меня заманивала и боялась, что я испугаюсь двух детей и не стану с ней быть. Как-то пригласила на чай к себе домой и так мы стали встречаться у неё, но время от времени приходилось в машине. Она с самого начала твердила о том, что у неё был только один муж и больше мужчин не было вообще до меня. Как позже выяснилось (дочь распсиховалась и выкрикнула, что я у мамы третий мужик), что у неё было два мужа и от них по ребенку. Я не знал что делать (такой удар обманом) и спокойно собрался и уехал. Отъехал немного, много курил, сидел думал и написал, что хочу с ней поговорить. Она сказала, приезжай. Я приехал, она завела меня в свою комнату, села, много плакала (без слёз) и говорила, что так получилось... Кстати, примерно за месяц до этого, при каком-то споре в переписке, она мне поклялась здоровьем детей своих, что у неё был только один мужчина до меня и это её муж. А спор был о том, что брак её был в деревне, в 2008 году, когда и родилась дочь, а развелась она в 2014 году. Сын рождён в 2016. Я говорю какие-то несостыковки-прожила с мужем 6 лет, а как сын то родился тогда? Она первый раз тут заругалась матом:-"Что ты доё... Ываешься? Так получилось, я тебе клянусь здоровьем своих детей, что я тебе никогда не врала и не вру. Что тебе ещё надо? ". Здесь был второй обман (первый-двое детей). Когда она забеременела, в ноябре 2022го, она даже не предложила, чтобы я к ней переехал, хотя я этого ждал и несколько раз намекал. Она всегда как-то уходила от этого вопроса. Как мне тогда казалось (сейчас не кажется, а уверен), что она специально не хотела этого. Почему, до сих пор не понимаю, а на вопрос об этом (когда уже жили вместе), она отвечала, чтобы я не сочинял ничего и не брал в голову. Она спросила как-то: -"Будет у нас секс во время беременности или нет? ". Я ответил, по незнанию:-"Я не знаю, можно если, то почему бы и нет? ... Если тебе не больно или неприятно будет, то может и не надо? Если захочешь, я всегда за". Так она ни разу и не "захотела". Я терпел, ждал, думал лишь бы как ей лучше. Я работал и работаю вахтой в Москве, по 2 недели и по приезду домой, сразу к ней, с пакетами фруктов и пр. , с подарками и т.д. Каждый день у неё, помогал, обнимал и пр. С самого начала отношений, я всегда чувствовал недолюбвовь, недоуважение и пр. Думал, что она всё-таки врёт и у неё кто-то был до меня и остались чувства (думал пройдут со временем), либо ещё не раскрылись все чувства ко мне. Хотя вначале отношений, всегда страсть и т.д. и я был немного в недоумении и у меня это всегда вылетало быстро из головы, из-за любви к ней, сильного притяжения, желания и т.д. Короче, не до разбора и выяснения отношений, любовь затмила глаза. Мы всё ещё на вы, я привык, а ей всё равно. Когда она была ещё беременной, я зашёл в комнату, она лежала на диване, спиной ко мне на животе и чтото писала в телефоне. Увидев что я иду к ней, она быстро выключила телефон и отодвинула от себя. Я спросил, кто там, она сказала никто и перевела разговор куда-то. У меня в этот момент, как-будто чтото щёлкнуло в голове и начались подозрения в переписке с кем-то мужским. Почему? Потому что чуть позже, я посмотрел её телефон, она не видела, а там в это время не нашёл никаких сообщений и пр. В те моменты, так же заметил, что она всегда удаляет все сообщения, звонки, смс и пр. , пр. , пр. , а на вопрос зачем, отвечала бредовой отмазкой, типа чтобы этот хлам не занимал место в телефоне. Я говорю, что это не занимает почти ничего. Она: не сочиняй, я уже привыкла и всегда буду так делать. Забылось, проехали, живем дальше, у меня червяк в голове поселился и не даёт покоя. Стал замечать, что раз или два в неделю, она опять прятала или выключала телефон, когда я неожиданно заходил к ней. Пусть и в то время небольшие, но начались подозрения. Я спрашивал, она говорит не сочиняй, я просто чтото там читала или отвечала кому-то. Незаметно проверив телефон, я не обнаруживал никаких сообщений, либо ответов, в это время. Всё как-то спускалось на тормозах, из-за Наволоки из любви и страсти (моей), заботе о беременной и т.д. Когда она родила (мы почти сразу съехались-она настояла), она стала чаще зависать в телефоне, я спросил друзей, они все отвечали, что это нормально, ей нужно отвлечение, но не теряй бдительность, так как две недели не бывает дома, главное следи за тем, чтобы не было отказов в постели. Хоть и отвечали шуткой, а в голове наваливался снежный ком. Тайных переписок много не было, но они были, замечательные по 2-3 раза за две недели. Как-никак, а прожили до 8го марта этого года, когда я был на вахте, естественно поздравил нормально её, она после обеда, примерно, пропала из вацапа (она любит переписываться, звонки не любит). Перестала отвечать на мои сообщения, отвечала позднее, через 5 или 10 минут, начала по этому поводу нервничать, говорила что занята малышом и я ее только отвлекаю. Я говорю, хорошо, постараюсь не отвлекать. На следующий день (у меня дежурство с 23 до 5), я зашёл в вацап, чтобы спросить как дела дома и пожелать спокойной ночи. Она была в сети (это видно вверху чата, под именем). Я спросил: -"Не спишь? Как дела дома? ". Ответа не было, была так же в сети и не отвечала. Я подумал, может звонит маме или сестре через вацап. Я подождал с по часа, она так же была в сети и написал ещё одно сообщение, Лена, ты почему не отвечаешь? Ответа не было, а минут через 10 она вышла из вацапа, так и оставив мои сообщения непрочитанными. Минут через 20 она мне написала "Сплю". Как я понял, она посмотрела время моих сообщений и спохватившись, сказала что сейчас попрошу дочь о массаже буду спать. Тут я первый раз в жизни, на неё сорвался, говорю пришли мне скрин твоей часовой переписки, со временем с 23 до 00. Она сказала, чтобы я не фантазировал, не сочинял и отстал, она устала с ребёнком, хочет массаж и спать. Я не унимался и у нас дошло до того, что она разозлилась, сказала чтобы я её достал, ей не писал больше и т.д. Чем достал, не знаю, такое ощущение, что просто нечего больше сказать. Как позже выяснилось от её сына, что она час с кем-то переписывалась, он краешком заглянул в телефон, там говорит была не бабушка, ни сестра. Думал сестра, пошел поглядел, а сестра спала. Вот здесь, ком стал просто огромным и всё рос и рос. Месяц я замечал, что с 8го марта она не выпускает телефон из рук. В туалет с ним, гладит бельё-он рядом лежит, готовит- он на столе под рукой, даже в ванную тоже с ним, начала ложить его под подушку. Отключила звук, сменила пароль. Незадолго до всего этого, в феврале, ни с того ни с сего, сказала, что сосед Коля (35 лет, высокий, светловолосый, с большим ртом и толстыми губами), живущий с отцом через стену многоквартирного дома, разошёлся со своей девушкой. На вопрос: откуда ты знаешь? Ты же ни с кем из них не общалась ни разу. Она ответила: не доставай глупыми вопросами, задолбал и т.д. Я немного подофигел, но принял тогда это особо во внимание. Месяц вижу, что она стала чаще заходить в вацап, постоянно в сети, но мне перестала отвечать, слать сердечки и другие смайлики или очень редко. На вопрос с кем ты там так часто общаешься, она злилась и просила чтобы не доставал её. По приезду после вахты, я заметил, что она вообще в телефоне, ко мне подохладела, в туалет с телефоном, сгорает еда на плите, забросила огород, клумбу, я один там... Устраивал постоянные скандалы, чтобы бросила телефон и занялась семьёй и делами, постоянно сидит в вацапе с кем-то переписывается. Она злилась и орала, что ни с кем не переписывается, кроме меня. После очередного скандала, она перестала заходить в вацап, думал бросила переписку, взялась за голову, вышла в огород убралась, в клумбе навела порядок и пр. Но по прежнему так же сидит в телефоне, всё свободное время. Зашёл как-то домой с огорода, смотрю еда на плите сгорела, а она в телефоне. Подошел, ввхватил, посмотрел, а она в пустом чате авито. Спросил что ты тут делаешь, она говорит, что нельзя что ли? Я удалил этот чат, вышел, закурил, думаю что можно делать в пустом чате? Тут же заше́л обратно, она была с испуганным видом, я выхватил телефон, глянул, опять нашла и открыла тот же чат и он так же пустой. Я опять его удалил, а на вопрос "ты что тут переписываешься? ", она ответила: "Ты что сочиняешь? Это сайт для продаж, а не для переписок". Но, все знают, что там есть такой же, как и мессенджерах чат, где можно спокойно общаться. Но, почему пустой не мог понять никак. Как-то проснулся ночью, она лежала, смотрела в пустой чат авито (ждала подключения компьютера и когда тот напишет). Говорю, что делаешь?

14 окт. 2024
Андрей

Она вздрогнула, отвернула телефон и выключила. -"Спи, спи, дорогой". Я и уснул, о чём сейчас очень жалею. Потом ещё прихватывал ночью так же и так же она меня засыпляла. Надо было отобрать телефон и немного подождать. Как дошло примерно через месяц, она вместе с авито, запусказа приложение "связь с виндовс". На компьютере есть приложение "связь с телефоном". Через эти приложения, происходит синхронизация телефона с компьютером. На мониторе компьютера отображается экран телефона, мышкой можно так же управлять телефоном так же, как пальцем на самом телефоне, не прикасаясь к нему. Можно даже выключить телефон, звонить с компьютера через него, писать СМС и пр. Главное в этом всём, что можно выбрать на телефоне чат в авито, соединить компьютер с телефоном через "связь с виндовс", писать на компьютере в этом чате, а на телефоне будут видны вводимые буквы. Далее, прочитав на телефоне текст, удалить его и написать свой, который в свою очередь, читаем на компьютере, стираем и пишем свой. И так далее. Чувствую, что они так общаются, но доказать нельзя, т.к. текст не сохраняется, потому что сообщения не отправляются, а всё тут же стирается. Вот так. Сказав ей об этом, сказав, что этой перепиской она разрушит семью, ибо у переписок только один конец, если сразу не бросить. Говорю, бросай, не терпи нервы мне, чтобы я не доставал с этим тебя, будем жить в мире и согласии. Она устроила жуткий скандал, типа ни с кем не переписываюсь, я все сочиняю, сказала чтобы я собирал вещи и уматывал к маме. Я уехал, но на следующий день, надо было привезти сыну подгузники (пришли на озоне). Я привёз, она кормила сына, спросила: -"Отошёл? ". Я был в недоумении, т.к. она разлилась на меня и выгнала, как бы... Я говорю, что мне особо и не от чего... Она тут расплакалась, сказала, что ей надоели доматывания и придирки с переписками. Я сказал, что это очевидно всё. Ну и слово за словом, она расплакалась ни с того ни с сего. Я стал успокаивать, типа, ты с чего вдруг заплакала, всё нормально, помирились и т.д. Она вроде успокоилась, да и слёз не было, покраснела и глаза красные. Я встал, отошел на другой край стола и смотрю на неё. Она секунд 10 смотрела мне в глаза сказала: -"Это никогда не закончится". Я спросил что именно, она ответила: -"Всё это". Я сказал что должно закончиться же, надо жить, не трепать нервы друг другу и пусть поменьше берёт в руки телефон, т.к. дела в доме она забросила все. Она гладить начала по ночам, а телефон рядом лежал всегда. Я спал в это время. Как-то она поставила варить сынку еду и она у неё сгорела. Она сидела в это время в телефоне, я зашёл в дом, там дым и пр. Говорю, Лен, у тебя всё выкипело и сгорело, дым в доме не чуешь? Я открыл окна, она пришла на кухню, улыбаясь виноватой улыбкой. Потом был случай, что ушла в туалет, на столько долго, что поставленная ей вариться картошка, переваоилась и превратилась в пюре. -"Лена, ты пол часа в туалете! У тебя опять всё переварилось! ". Она опять с виноватой улыбкой вышла и говорит, что будет не пюре на ужин, а картофельный суп. Я стал следить за её появлением на авито. Как ни зайду, была в сети 3 минуты назад. Захожу через пол часа-была 10мин назад, захожу через пол часа в сети, ещё через час- была 10 минут назад. И так каждый день и даже ночь в 12, в 2, в 4. В то время, когда сынишка просыпается поесть. Я всё думал, с кем она может общаться, что весь день и пол ночи? Может какой охранник? Потом думаю, что кто-то с работы, может было что у них раньше и сейчас списываются о делах в семьях и т.д. Всех перебрал, но потом дошло, что "связь с виндовс" можно подключить, только поднеся телефон к монитору компьютера, чтобы считать куэр код. Я зашёл в её телефон и удалил учётную запись в этом приложении. Если связь с компьютером была, я её оборвал. Долго сидели за Леной, никуда не отлучалась одна, гулять вместе, в магазин я один, сиди дома отдыхай или вместе. Через недельку, у неё опять появилась учётная запись соединения с компьютером. Я офигел просто! При всём при этом, она в очередной раз поставила варить еду сынишке. Я увидел, говорю, мол, не сгорит опять? Она не отвлекаясь от телевизора:-"Нет. Теперь у меня всё налажено". Я думаю, это что ещё значит? Спросил её, она говорит ничего, просто теперь ничего не сгорит и все. Как позже заметил, теперь она заходила в авито, только в 22. 30, в 2. 30 или в 4. 30. Когда она кормила в 22. 2 и 4 сына, укачивала его и как раз через пол часа, запускала авито, вместе со связью с виндовс (правда не всегда со связью, бывало и одно авито). Я понял, что налажено. Наравне с этим, до меня дошло, что компьютер то стоит за стеной у соседа Коли. У него стоит так де, система виндовс 10, на которой и работает "связь с телефоном". Так же, он работает командировками, а в остальное время постоянно дома, выходит курить до 4-5 утра, а потом спит до обеда. Совпадение? Возможно... У соседа Юры, отца Коли, Сараево дворе, чистый, только инструменты, удочки и диван хороший и чистый. Лена мерзлячка. Я раз купил на улице, она дверь открыла, говорит как погода, я говорю тепло, выходи подышать. Она- нет, мне всё равно холодно. Я её попытался вытянуть за руку, смеясь, она тоже смеялась, упиралась но поддалась и встала рядом. Постояла с минуту, задрожала и забежала в дом. Я это к тому, что она как-то по видеосвязи со мной, в августе сказала, что ночью выглянула на улицу, нет ли там соседей. Я говорю, зачем тебе соседи? Она говорит, что я же полуголая, в ночнушке. Я говорю, ты что выходила? А она, а что нельзя? Я говорю можно, но ты же мерзлячка, а сейчас август и ночи прохладные. Она говорит, вот и насморк у меня сразу и чихаю. Она всегда, чуть ветер на улице или типа того, сразу чихает и сопли. Потом заругалась, что опять докапываюсь, задолбал, живу как аду под допросами и понесла... Я говорю, что такого, просто спросил. Ты же мерзлячка, как ты могла в 4 утра выйти на улицу, когда холод и пр.? Было лето и дочь её, она учится в 10м классе, по ночам не спала, а весь день дрыхла. Ленка сильно злилась, и по этому поводу, и просто на всё подряд. На меня вообще срывала всех собак, по поводу и без. Я с ней пытался часто поговорить, что не стоит переписываться, это приведёт к развалу семьи. Она всегда убегала с криками, что я задолбал и чтоб я жил нормально. Как жить нормально, зная что она переписывается? Ни один мужик так не сможет. Один раз общались по видеосвязи, я был на вахте, спокойно общались, улыбались друг другу... Она спросила как погода, я ответил: -"Лен, жара невыносимая, ветер поднимает такую пыль, просто жесть! ". Как она заорёт! С такой злостью! -"Жесть, это если бы я от тебя загуляла! Вот это была бы жесть! ". Я говорю, Лен, ты чего, зачем такие слова говоришь? Ты чего злишься вдруг? Спокойно же разговаривали. Она с такой злостью: -"Тебе сказали живи нормально! " и отключилась. Я перезвонил, она ответила и уже не злится. Я в очередной раз сказал, как я её сильно люблю, какая она у меня хорошая и т.д. Она начала немного улыбаться. Я, кстати, всегда её глажу по спине (она это очень любит), глажу ноги, делаю массаж стоп, ну и все ног в целом... Всё это к тому, что в авито она теперь заходила, только в 22. 30 и в 2. 30, либо в 4. 30. У меня сразу закрались подозрения, что она в 22. 30 писала соседу, а в 2. 30 выходила к нему. Пока может и поговорить или обняться... Она рвала и метала всё лето, пока я, уехав на вахту (она у меня с 1 по 15) захватил дочь, которая не спала ночами, к бабушке в деревню, по пути. Числа 5го августа, она позвонила как всегда в 8 утра, когда кормит сына. Она была другая. Она улыбалась во весь рот, как давно этого не делала. Злости ноль. Называла меня дорогой, родной, как не называла с пол года или больше. Я спросил что случилось, в лотерею выиграла? Она, почему обязательно случилось? Просто хорошее настроение, прекрасная погода и всё просто хорошо. У меня сразу мысль, что всё-таки она изменила. Отец Коли, соседа, работает в охране дома сутки через трое. В тот день, он как раз был на сутках. Совпадение? Ладно, может действительно хорошее настроение... С тех пор, я чувствую, что она ко мне охладела. Перестала пить со мной чай за телевизором, перестала смотреть любые фильмы, только игра в телефоне, Вайлдберриз, авито и спать. Постоянно орёт на меня, всё не так говорю, тупые вопросы. В постели у нас, как прежде всё хорошо, изменений не почувствовал. Раньше она мурчала от моих поглаживаний спины перед сном, теперь не мурчит. Но под поглаживания как прежде засыпает и не отстраняется от прикосновений ни где, даже от поцелуев в шею и везде. Единственное, она перестала допускать к оральным ласкам "внизу", говоря что там не убрано (типа не побрито) и т.д., отталкивает руками, говорит не надо и сколько бы я не продолжал, ей хорошо, она запрокидывает голову назад, стонет, но она всё равно отталкивает руками и не даёт нормально всё делать. Я просто перестаю, ибо невозможно. А в прошлые выходные, она захотела, я к ней повернулся, начал на неё залазить, а она тут сказала: -"Не надо! Пожалуйста! Не надо! " и неслабо упиралась руками и смыкала ноги. Я в недоумении, но всё же продолжил, силой убрал руки и т.д. Что это значит? Я так и не понял. Но, почитав в интернете несколько статей, нашёл самый близкий к данной ситуации ответ, что женщины любят переживать заново, недавно пережитые яркие моменты. Меня прям аж затрясло и заколотилось сердце. В августе, лёжа с ней на кровати, я ей сказал, что очень боюсь ее потерять. Она сказала, что не прикапывайся ко всему, тогда не потеряешь. Да я и не особо и прикалываюсь, бывает, да, но есть поводы... Говорю, что подозреваю, что уже потерял. Она первый раз в жизни, не убежала от меня в другую комнату, спокойно сказала, что ты с ума сошел?

14 окт. 2024
Андрей

С чего ты взял? Я ей всё рассказал, тут она психанула и опять убежала. Потом пришла и говорит:-"Я рядом, Маркушка рядом. Что тебе ещё надо? ". Я говорю честность и верность. Она сказала, что честна перед тобой и верна. Но, так не искренне... В прошлые выходные, я ей подарил дорогой золотой крест, освятил его. У нас тогда заболел сын и мы его везли в больницу, она сидела на заднем сиденье и сказала: -"Это за твои доё... Ы наказание. Ведь я же не переписываюсь ни с кем и не е. Усь! ". Знаете, я не поверил. Я чувствовал, что сказано с железным скрежетом, без всяких чувств... Их отправили на облбольницу с ковидом. Перед этим, я по приезду, незаметно удалил у неё учётную запись связи с компьютером. Тогда ещё с сыном было всё в порядке. У меня есть телефон соседа Коли. Он заходит в вацап редко, раз-два в день, а то и в два... Когда мои попали в Тамбов в больницу, это 100км от нашего гордка. , Коля стал заходить в вацап по 8+/-раз в день, и, что самое интересное, почти в одно время с Леной, там с разницей в 1-3-5 минут. Она в 13. 40, следом он в 13. 45. Он в 11. 08, она в 11. 12. И так с 6 утра и до 8-9 вечера. Когда приехали из больницы, как прежде Коля стал заходить ра -два в день, да и Лена так же стала заходить в вацап реже. Опять совпадение? Ну, совпало раз в неделю, в одно время входили. Пусть даже раз в день. Но, не 5-8 раз в день, с разницей в 1-5 минут? Недавно, может месяц назад, начала говорить, что всё надоело, дома кисляк, ни ремонта, краски кругом тусклые, всё серое, морда ещё всегда у тебя кислая (на меня). Она как-то сказала про рожу, я говорю, Лен, я болею, у меня желудок сильно болел, какая у меня должна быть рожа? Т. Е. Она изо дня в день ходит и ноет, что всё надоело, начала сильно ругаться на детей, даже на малыша ругается, что он плохо ест и даже стекает по столу сильно. Я говорю, не пугай малыша, ты что делаешь? Она говорит, а что он не ест? Встаёт, берёт его на руки и несёт в комнату, сказав: наелся? Не хочешь, не надо. Такие вот дела. Подозреваю, что они встречаются, пока я на вахте. Договариваются в 22. 30 встретятся ли сегодня и во сколько, а в 2. 30 иди 4. 30, когда Марка укачает, встречаются. Потому что в авито заходила на 1-2-3 минуточки всего. Сейчас, когда я удалил учётную запись, она перестала заходить в авито, почти совсем. Почему не появляется заново? Я очень хочу сохранить семью и наши отношения. Чтобы лишний раз не нервировать Лену, я долго решался, но решился поговорить с Колей. Я боюсь попасть в тюрьму, мне ещё растить сына надо. Поэтому сдержанно, но поговорил. Сказал, что доказать нельзя ничего, по сути нет ни сообщений, ни адреса компьютера, ничего. -"Если это ты, бросай это дело. Пойми с мужской стороны меня- трое детей, сынишка маленький, постоянно болеет, не оставляй его без отца. Он по утрам всегда просыпается, говорит :мама, мама. Видит, что мама спит, а я проснулся, улыбается и говорит:папа, папа, папа... Представляешь, он проснётся, папа, папа, а папы нет, через неделю нет, через месяц нет и через год... И вообще, я очень привязался к этой семье, полюбил всех и отношение с детьми хорошие, дружеские. А недавно второй её Макар (ему 9 лет), сказал: — Мама, мы с отцом играли в футбол". Потом поправился:-"Ой, с Андреем". Ленка вся больная, колени больные, шейные грыжи, целлюлит повсюду после родов не прошёл, пупок висит... В голове у неё сейчас каша. Помани пальчиком в колодец-шагнёт не задумается". Он сказал, что да нет, ты чего, если бы надо было, я бы до тебя ещё замутил с ней. Да и детей трое. Нафига мне, у меня баб полно. А отец его говорил, что реже ездить по девкам стал, может решил остепениться и жениться или возраст уже... Спит до обеда, не разбудишь. В августе повесил камеру в спальне, показал ей, что видно только кроватку малыша и немного дверь в комнату. Буду смотреть перед сном, как сынишка спит. Она на следующий день, как я уехал, сорвала её со стены. Спросил зачем, говорит не надо мне за мной слежки. Я же показывал тебе, что там не видно, ни кровати, ни тебя, ничего, кроме кроватки. А в сентябре, приехал домой, помылся с дороги, она меня покормила, сказала терпи до вечера, не спи, потом всю ночь спать будешь. Я терпел, но сон вещь стльная, и меня срубило, примерно, часов в 8 или 9 вечера. Часов вроде в 10 или чуть позже, я проснулся от того, что она гладит с силой мою спину, голову и как бы будит. Такого никогда раньше не было. Я повернулся, она рервый раз в жизни сказала "хочу тебя", как накинулась на меня с поцелуями, такое ощущение, что прям съесть хочет. Аж весь мой рот засасывала, почти до носа и подбородка. Секс был, так же первый раз ещё с первых встречь, очень страстный Такое было у нас первый раз. Через день или пару дней, секс повторился, но!!! Она сказала "не надо, пожалуйста, не надо". Я прям вообще в шоке, если честно и не знаю что мне думать. Бред или не бред, но я расскажу одну историю. Ты как-то ходили с ребятишками в передвижной зоопарк, там был пони и у него, извиняюсь, ввалился член и там такой, что просто... Ленка, как увылупилась на него и улыбается. Я говорю отвернись, а она ни в какую. Мы пошли, я её тяну за руку, а она никак не может отвернуться. Люди некоторые это видели, мне так стыдно было... Она говорит пойдём ещё обезьянку посмотрим. Я говорю нет, хватит, пошли отсюда. Пойдём мороженое поедим, а сам на людей оглядываюсь, а они на нас смотрят. Мне так было стыдно... Когда ещё до беременности, она рассказывала историю, что как-то мать Коли (она от них отдельно живёт) передала Юре, отцу Коли, какое-то письмо. Вот Лена зашла, шумнула, типа, есть кто... А из ванной, в это время, вышел голый Коля. Я, говорит, вскрикнула, бросила письмо и убежала. Я спросил, типа, видела что ли чтото страшное? Она говорит, ничего я не видела, а сама глаза мимо меня вниз в сторону и с еле заметной улыбкой задумалась ненадолго. А в мае, она первый раз в жизни, смотрела порно. Ладно, я понял бы, что без меня, раз или два в неделю... А это посреди дня, когда я спал с дороги, а она лёжа рядом на диване, смотрела порно. Порно называлось"Жёсткий секс с огромными членами". Я всё думал, зачем, да ещё днём, да ещё и рядом со мной... Я спросил, она говорит надо было посмотреть. Я не унимался- зачем? Она начала с заиканиями, типа, вот ты приехал, ты с тобой пообнимались, целовались и т.д., вот смотрела. Я спросил мамтурбировпла прям тут днём? Она:ты дурак? Я говорю, а зачем тогда? Она:надо бы и ушла, говорит пойду чайник поставлю. У Коли очень большой рот и толстые губы. Это признак большого слена и довольно нетонкого. Бывают и несовпадения, согласен, из-за генетических отклонений. Но, в больших случаях, эти признаки совпадают. Маленький рот- маленький член и т.д. Может кому-то и смешно, но мне как-то не очень сейчас... Лена в последнее время, ведет себя спокойно, много улыбается и мало мне уделяет внимания. Постоянно говорит, что несчастлива, живёт в аду от моей ревности и т.д. Я говорю, Лен, какой ад? Ну, спросил раз десять, может пятнадцать про чтото подозрительное, нет чтобы обсудить, разобраться, а ты постоянно психуешь, говоришь:что ты сочиняешь? Что ты фантазируешь? Что ты прикопался? И убегаешь... Сейчас доматывается ко всему, что я скажу, что я сделаю, ко всему. Недавно, после очередного моего вопроса, когда мне позвонили сюда на работу, что привезли молоко, чтобы она вышла забрала, а она сидела в вацапе в сети, я спросил, с кем она там так долго переписывалась, я же ей звонил раз 5? Она была всё это воемя в сети в вацапе. Она как разорётся: -"Ты там там сидишь на ж... , нихрена не делаешь, а я тут с детьми, ребёнком маленьким, стирки, глажки, всё задолбало! Тут ты ещё постоянно докапываешься, и ревность твоя постоянная задолбала! Видеть и слышать тебя не могу! Я говорю, ты чего раскричалась, молоко выйди забери. Она бросила трубку. Позвонил Макар, сказал сколько денег перечислить, а она стояла рядом с ним и говорила что мне сказать. Вот по таким вопросам постоянно на меня орёт и обзывается. Ты, говорит, мозго... Б, всю мою жизнь превратил в ад! Я говорю, да где я то? Ты постоянно в телефоне, всё забросила, огород, клумбу, вечно груды негладенного белья, из еды вечно макароны, либо гречка с чем-нибудь быстрым, типа сосисок или жареных окорочков. А раньше были, и котлеты всегда, и перец фаршированный, наггетсы, зарканки всякие мясные в духовке и мн. Др. Я тебе это постоянно говорю, да. Потому что ты отстранилась от меня, от семьи, от всего. Где ты? Вернись к нам, Лена! А с этой вахты я не хотел к ней ехать и хотел уйти. Неделю, специально, попробовал ей не писать, ни звонить, ни с чем не надоедать. Так она перестала писать и звонить, когда кормит Маркушку. Потом я ей сказал, что больше не приеду, что я ей не нужен, задолбало безразличие ко мне... Так она быстро сказала это детям и позвонила моей маме. Мне Макар написал, что типа больше не дружу с тобой и т.д. Мать позвонила, говорит ты что офигел? Почему? Я ей объяснил, что подозреваю и все улики против неё. Мать сказала, что пока не доказано ничего, значит ничего и не было. Я говорю, что чувствую сердцем, что ходит к соседу в сарай по ночам. Она говорит, вот застуканшь, тогда и говорить будешь. Я говорю как, я на вахту, она к нему. Мать говорит, ты видел? Нет. Значит и нет ничего. А я не могу, вот чувствую и всё. Кстати, в прошлую вахту, у неё на левой щеке, появилась какая-то как натёртость. Когда я увидел её, она звонила утром по видеосвязи, спросил откуда, она говорит что Маркуша игрушкой задел. И Макар это подтвердил. Я спросил какой такой игрушкой можно такое сделать? Она опять в крик, ты что доматываешься, ты задолбал, ты мозго... Б и т.д. и бросила трубку. Вечером звонила, как ни в чём не бывало... Потом, дня через 3 звонила, сама рассказывает, мол, видишь на щеке у меня, как-будто какой-то лишай, шершавый, вроде и не болит, что это не понятно. Я говорю, так ты же говорила, что Марк игрушкой задел. -"Ты что несёшь? Я такого не говорила! Ты что опять сочиняешь? ". Я говорю, так Макар же даже подтвердил тогда... Она чтото ещё ругнулась и отключилась. Вот, в принципе, наверное и всё. Может и есть что-то ещё, надо вспоминать... У меня и вопрос от всего этого: изменяет ли мне жена? Или просто у меня паранойя, как мама моя скажет? Как вычислить жену, изменяет или нет? Я прям уверен в этом, процентов на 99. Один процент, как шанс надежды на что-то хорошее, но не знаю что.

14 окт. 2024

Андрей, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Все, что Вы подробно описали - это Ваши предположения, которые дают Вам мысль о действиях жены.

Но она не принимает Ваши выводы.

Вы чувствуете, что она скрывает отношения.

14 окт. 2024
Андрей

Да. Я вижу, как они смотрят друг на друга. Он всегда, когда идёт мимо нашей двери домой, а мы куда-то собираемся, например, на прогулку, дверь открыта наша, я на улице, он прям заглядывает внутрь нашего дома и ей "Здрасти". А она обувается и типа не слышала, хотя там два метра. Когда мы все на улице и он идёт, опять здорововается со мной, ей здрасти, а она типа лезет в сумку и отворачивается всегда, а на самом деле не из сумки ничего не достаёт, ни туда не ложит. Просто избегает с ним приветствий всегда. Я раз спросил, почнму с Колей не здоровается, она ответила что не слышала. В другой раз сказала: и что? Не поздоровалась и не поздоровалась.

14 окт. 2024
Андрей

А ещё, недавно, когда я был на прошлой вахте, она сделала перестановку, повернула кроватку высокой боковиной вперёд, а низкой к стенке, чтобы малыш не смог перелезть если что. А гладильную доску придвинула к кроватке вплотную, до этого она стояла у противоположной стены. На доске всегда ворох белья. Думаю, это для того, чтобы ставить телефон на кучу белья, звонить ему по видеосвязи, чтобы видеть, когда малыш проснётся, когда она у соседа. Когда я спросил зачем, она опять ты бредишь и ушла в другую комнату. Потом сама сказала, чтобы смотреть телевизор и гладить (хотя так, телевизор находится со стороны спины, т.е. наоборот неудобно), а кроватку, просто отодвигала, чтобы за ней убраться. Я посмотрел, за кроваткой мусор и толстый слой пыли. Тем более, отодвинул, убрался и поподвинул. А тут разворот на 180. Вот, ещё очередная несостыковка.

14 окт. 2024

Вопрос доверия - это фактически сейчас самый важный вопрос в отношениях.

Может есть возможность записаться на семейную консультацию?

14 окт. 2024
Андрей

Нет. Мы далеко живём. Я ей предлагал сходить к психологу, она- категорически нет, мне, говорит, это не надо.

14 окт. 2024
Андрей

Да и какое доверие, если я её прихватывал в пустом чате авито, в одном и том же, 8 раз? Говорю, что ты тут делаешь? Она:написать хотела. Я:8 раз, каждый день? Она:просто думала что написать. Я:давай вместе подумаем и сейчас напишем. Она:нет, я больше не хочу ничего писать.

Потом смотрел историю приложений, а там в это время было запущено "связь с виндовс". Тут и думать не надо, что они переписывались.

14 окт. 2024
Андрей

Я понял одно, что она разочаровалась в жизни. Она как-то говорила, что несчастлива. Я ей обещал свой дом купить, но пока её кредит большой, тут малыш ещё. Говорю, потерпи, выплатим кредит, Маркушка как раз подрастёт и всё у нас будет. Она ходила нерадостная, постоянно на всё злилась.

А с недавнего времени, она просто ходит каждый день довольная, спокойная, улыбается...

14 окт. 2024

Вы практически уверены в своей правде о жене, но хотите от нее получить четкий ответ, да или нет, я правильно понимаю Вас?

Ее признание.

Да, ты прав.

Или что Вы хотите от того, что все ее действия под Вашим контролем?

Вариантов несколько:

- записаться на семейную консультацию, можно удаленно если нет возможности вместе очно посетить специалиста.

- принять решение закончить отношения, если нет никакого доверия жене.

Я так вижу ситуацию.

14 окт. 2024
Андрей

Да, я хочу чего-то конкретного. Если будет признание, будем думать, что делать дальше. Жить или разбегаться, если она будет продолжать. Гарантии того, что это закончится нет. Он живёт через стенку. Я на вахту, она к нему.

Я не ошибаюсь, я просто не знаю что делать. Уходить? Детей жалко. Остаться, буду тряпочкой для неё. Я вчера сказал, что приеду домой. Просто мама моя сказала, что поживи, а там видно будет. Но, я не могу переступить через своё мужское. Я же унижусь окончательно. Так она написала, что уже поздно. Выноси мозг другим и т.д. Я сказал, что за две недели, пока я на вахте, ни одной претензии к ней. Она:вот и хорошо, так и веди себя дальше. Я тут таким униженным почувствовал себя... Ведь, когда я собрался вйти, и ей написал, она испугалась и общалась нежно и ласково по видеосвязи. А тут сразу поставила себя как будто она меня выгоняла, а не я ушёл. Она уже меня в тряпки записала.

Короче, я знаю, что она изменяла мне. Это прям в воздухе летает и по её поведению очень заметно. Просто боюсь наверное уйти, детей жалко и мама ещё сомнения поселила. Сказала, что вдруг ошибаюсь, потом будешь всю жизнь локти кусать.

А Лена каждый день на меня ругается, обзывает, всё не так, а в том месяце сказала, что я не мужик и слабак, одеваюсь как бомж, хотя ей всегда говорю, что главное вы, а моя одежда неплохая, просто не молодёжная и не совсем современная. Почему, не знаю. Я всё по дому делаю, по двору, огород и т.д.

Она просто меня каждый день унижает, все больше. А всего два месяца назад, требовала обнимашек и чай попить вместе на диване. Резко всё поменялось, когда дочь, которая не спала ночами, уехала к бабушке. Я уезжал на вахту от одной, а приехал к другому человеку. Слишком взрослый и безразличный взгляд, всегда мимо меня, никакого ко мне внимания, чая на диване больше нет, обнимашек нет, разговоров о будущем в постели нет. Нет больше ничего. Тупо легли, она отвернулась и спать. Даже спокойной ночи больше не желает. Очень резкие изменения.

Не могу себя пересилить, жить с ней и знать что она изменяет? Или уйти, но так всё и не будет доказано?

Как можно вывести её на чистую воду? Она не идёт на серьёзный разговор, убегает со скандалом и обзываниями. Говорю, давай спокойно поговорим, она говорит, что не хочу слышать никакой бред, твои сочинения и пр. Я говорю, нет никаких сочинений, просто поговорим. Она, нет, не хочу ничего слышать, у меня много дел и т.д.

14 окт. 2024
Андрей

Да. Я хочу получить ответ, да ты прав. Тогда уже решать, оставаться или уходить. А так, когда такая неопределённость, невозможно принять решение.

14 окт. 2024

Понял Вас.

С ним Вы говорили о жене, или нет?

14 окт. 2024
Андрей

Говорил. Говорит, что если надо было бы, я бы до тебя с ней и т.д. У меня много своих баб. Но, зачем она ему с тремя детьми? Если только чисто покувыркаться, недалеко от дома. Отец его как-то говорил, что он в последнее время спит до обеда, не поднимешь.

14 окт. 2024

Да, сложно Вам принять решение.

Очевидных доказательств, как если бы за руку - таких нет.

Только предположения и Ваше ощущение, что жена не говорит Вам как на самом деле.

Вопрос доверия ключевой, и сейчас у отношениях с женой это чувство номер один. Недоверие.

14 окт. 2024
Андрей

Так что мне делать? Попробовать наладить как-то, забить на всё, зная про возможную измену или просто уйти, не мучать её и себя? Можно наладить всё заново? Есть шанс, что она его бросит и у нас опять всё будет хорошо?

14 окт. 2024

Сейчас Вы чувствуете в себе недоверие и непонимание как можно дальше жить.

И можно ли верить жене.

При этом, Вы не увидели ни одной переписки и ни одного подтверждения, что это правда.

Попробуйте начать отношения как новые, верните свое доверие к жене.

Если это возможно, конечно.

Я понимаю, что Вам это непросто сделать.

Но сейчас вопрос будущего семьи стоит остро - или продолжаете семейную жизнь с женой, или заканчиваете.

Дайте себе и жене ещё одну возможность.

Возможно, было бы хорошо, если ты Вы поработали со специалистом.

На тему доверия и снижение контроля, тревоги.

Я желаю Вам семейного благополучия и взаимопонимания. 🙏

14 окт. 2024
Андрей

Спасибо! Как-будто сам с собой поговорил, как делаю это каждый день) Ну, хоть полегчало немного. Всего доброго!

14 окт. 2024

Всего доброго Вам! ❤️