КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене

20 мая 2018
Вячеслав В
Вячеслав, 30 лет, женат, есть маленький ребёнок.
Есть подозрения что жена мне изменяет: стала холодно ко мне относиться, постоянные общения в телефоне, ограничивает своё пространство, не даёт заглянуть в телефон, постоянно меняет пароли, появилась подруга к которой она ходит на массаж и не хочет чтобы я с ней общался или встретился или поговорил с ней по телефону, частые конфликты в семье (всегда и во всех конфликтах говорит что виноват я), злится когда я пытаюсь залезть в её личное пространство или проследить за ней, секс стал очень редок т. к. говорит что по женски у неё что-то болит.
Сам недавно стал работать вахтовым методом, по 2 месяца не нахожусь дома (жена с маленьким ребёнком дома). Чувства охладели примерно 2 месяца назад, когда я был в командировке. Приехав в отпуск месяц назад почуял неладное. Дальше всё было как я описывал.

20 мая 2018
Вячеслав В, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности
Какой результат ожидаете от консультации?
20 мая 2018
Вячеслав В
Ну как от психолога хотелось бы получить какую то помощь, подсказку, взгляд со стороны. Так как обычным советам друзей, знакомых и т. д. я не доверяю. Хотелось бы услышать мнение профессионала.
21 мая 2018
Опишите подробнее: как именно пытались выяснить ситуацию с супругой, что и как спрашивали, что и как она отвечает?
Видит ли она проблему, или её видите только Вы?

Отзыв о консультации

Хороший психолог и отличный человек. Всё, как говорится, четко и по делу. Возможно, мне лишь надо было выговориться, но, благодаря ему, я это сделал, за что Олегу и спасибо.

Вячеслав В