КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене. Как начать разговор?

03 авг. 2023
Андрей
Женаты 4 года. Есть дочь трёх лет. Очень сильно их люблю. Начал подозревать, что жена изменила с бывшим. Они вроде как остались друзьями и периодически общаются, о чем мне жена сама всегда рассказывала. Первый звонок был когда обнаружил у нее в приложении для месячных отметку что был секс. (Иногда смотрю у нее в телефоне когда у неё эти дни, потому что настроение у неё скачет сумашедше). В тот день она ходила встречаться с подругами да и чувствовала себя плохо, заболела тогда, и даже после пошла на больничный. Все таки посчитал это ошибкой какой-то. (Хотя она очень скрупулёзно к этому относится). Но буквально вчера она была вся погружена в себя и о чем то думала. После призналась что поругалась с тем бывшим по телефону, а о чем ответ был неважно. Типо он слишком много о себе возомнил, хотя она всегда рассказывала их разговоры. После даже повеселела, но вечером все равно была погружена в себя. А вчера у нее в истории браузера обнаружил запросы " как пережить расставание? ". Самое печальное что она надеется что она отойдет и он что-то там поймет и они снова будут общаться. Ощущение что весь наши отношения, брак, семья лишь какая затянувшаяся интрига что бы вызвать ревность и вернуть другого человека. Очень больно. С женой пока не говорил, не знаю как начать разговор. Характер у неё очень вспыльчивы и понимаю что будет скандал. Как быть? Как начать разговор?

03 авг. 2023

Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно о согласии, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.