КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене, боюсь, что семья развалится. Как быть?

07 мая 2024
Олег
Недавно собираясь на работу взял телефон жены, не знаю зачем, он разблокирован и я увидел переписку моей жены с коллегой по работе, достаточно откровенная. Они по друг другу сильно скучают, она с ванны отправляет ему фото благо только лицо. Он говорит щас бы к ней в ванну а она отвечает так в чем дело, то есть согласна на это. Там немного что интересного. Поговорил с ней, она говорит что это первый раз, переписка и у неё никого и ничего нет. Теперь я себе накручиваю и не знаю что делать, боюсь что семья развалиться. К тому же она мне говорила что от меня мало внимания а от него больше, это очень беспокоит.

07 мая 2024

Олег, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.