КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене, очень тревожусь. Что делать?

23 февр. 2024
Александр
Подозреваю жену в измене, очень плохо себя чувствую, постоянное нервное расстройство, тревожность, страх что это правда, не могу спокойно работать, спать, жить, не могу успокоиться, бывает что на время становится легче, но потом опять становится плохо, не знаю что делать.

24 февр. 2024

Александр, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.