КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокойный сон, страх темноты. Как справляться с тем, что ничего не даёт спокойствия?

16 дек. 2020
Алина
Мне 24 года, я девушка. Я боюсь темноты, а точнее того, что в ней находится. Когда я ложусь спать, мне все чудится и мерещется. Будто кто-то рядом, что то скрипит, смотрит на меня. От этого очень тяжело засыпать. Раньше я тоже боялась темноты, но включала свет в прихожей и спокойно спала. А теперь ни свет, ни включённый телевизор, ничего не даёт спокойствие. Подскажите пожалуйста, как преодолеть этот страх.

17 дек. 2020

Доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и мы подберем подходящие дату и время консультации.

21 дек. 2020

Алина, доброе утро! Поскольку от Вас не было ответа, эту консультацию я закрываю.