КонсультацииОтношения в парах

Полюбила девушку. Перестала слышать от неё слова о любви. Что делать?

29 дек. 2020
Ирина
Я девушка, полюбила девушку. У нас любовь на расстоянии, но я к ней 1 раз в неделю приежаю на 3 дня. С начало всё было хорошо. И сейчас вроде. Но меня гложет вопрос что щас она мне не говорить что любит меня. Хотя раньше было это очень часто. Я пишу что люблю в ответ от неё игнор или другая тема. Она меня разлюбила? ...

27 февр. 2021

Здравствуйте,

Если Ваш вопрос еще актуален - мы можем его обсудить.

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?