КонсультацииОтношения в парах

Любимая девушка по пьяне переспала с другим. Что мне теперь делать?

19 февр. 2024
Александр
С девушкой мы познакомились больше 4 лет назад на сайте знакомств. Она была в браке, жила с мужем и сыном. Как оказалось позже. С мужем они уже давно не общались и ничего не было у них, кроме как иногда посидеть вместе выпить. В первый день нашего знакомства, когда она пришла ко мне в гости с ночевкой. Я приготовил ей ужин, взял ее любимое вино, приехал к ней на работу. На работе она сказала, давай быстрее, чтобы никто не видел, а то будут расспрашивать потом. Дома мы посидели, выпили. Секса у нас не было. Она уснула. Я ее лишь раздел, накрыл и спали вместе. На утро она спросила, почему я не воспользовался ей как делают все другие. Я сказал, а какой смысл, если ты бы все равно не узнала и не запомнила. И с утра у нас был секс. Такого у меня и у нее еще не было. Она и сказала, да это стоит того, чтобы запомнить. Сначала, было все хорошо, она наряжалась как можно больше сексуальнее, чтобы поразить меня. Могла придумать и всегда находила сбособь соскочить ко мне, где бы ни была дома с ним, у родителей. Могла позвонить или написать Приезжай, забери меня. Хочу к тебе, жду. Сначала я не обращал внимание, что она замужем. Но со временем, все стал чаще, так сказать, ревновать ее к мужу. Что она с ним живет, возможно даже вместе спит. Это примерно спустя год началось. Мы с ним случайно "познакомились" на семейном празднике. Он напился и у нас произошла драка, пока нас не растащили. После было пару раз она в слезах писала и звонила, просила забери меня, бывало и с сыном забрать тоже, потому что он пил и не отпускал ее ко мне. Какое-то время мы стали жить вместе. Было все хорошо, я ей верил. Но спустя примерно еще год, она стала, прогуливать работу. То скажет заболела, то проспала. Оказалось, она просто ездила к нему в их дом и вместе, как они называли, "куражились". Потом она извинялась, говорила ну так получилось! Я стал ей уже меньше доверять. Хотя по прежнему любил. Мы были вместе, он периодически мешал... То сына специально не заберет или дома одного оставит. Я ее привозил тогда домой, но не мог остаться с ними и забрать тоже. Боялся, что он пьяный что нибудь сделает со мной или ними. Да и он физически больше меня был. Так мы прожили примерно года 1. 5. Потом, он переехал на квартиру, сказал больше не будет нас трогать. Мы жили дома. Примерно, полгода. Пока он не пришел в дом, посидел выпить. Мы тоже сидели отмечали выходные. Девушка пошла отдохнуть и уснула, потом он пошел к ней. Я ему намекнул, что не надо к ней приставать. А вижу он ее уже и трогает везде. У меня ревность. Ну он мне и говорит уходи отсюда. Я говорю, нет она со мной и мы вместе пойдем. Попытался разбудить девушку, она не совсем протрезвела и проснулась но попросила уйти. Я не послушался, дошло до драки. Пришлось уйти, и поехать на скорой. После мы долго не общались, я извинился перед ней, стали опять вместе жить на съёмной квартире. Она говорит, что не будет с ним жить, так получилось, люблю тебя. Я люблю ее, но очень ревную. В последнее время муж ее на сво ушел. Все хорошо было пока не пришел в 1 отпуск... На 2 недели ее потерял, он ее не выпускал, подпаивал и держал дома, пока не уехал. Я снова ей простил все. Дальше все было хорошо, только я ей больше так не доверял и еще больше ревновал. Через полгода в ноябре опять отпуск. Повторилось. Простили. После вот вместе были, она говорила, что любит меня, хочет быть со мной, но он отец ребенка, не могу говорит я с ним общаться. Последнее время стал замечать, что она стала опять на сайте знакомств появляться. Ругались. Но были вместе, секс отличный. Говорит дурак, я тебя люблю. На выходных была у родителей. Вчера думал к ней в гости с утра зайти не было дома. Думал уже вернулась. Вечером написала сообщение заедь в магазин возьми вино и приезжай за мной. Я пришел, а прям перед моим приходом к ней какой-то мужик! Оказался это с ее работы. Думал ну просто встретились. Оказалось нет, он вроде как встречается с ней. Он ее конечно напоил, чтобы воспользоваться. Но прогнать его не смог. Ушел за машиной, чтобы отвезти девушку завтра на работу. Но домой попасть не смог позвонил ей на телефон, ответил он и сказал что с ней встречается и лучше не обострять обстановку. Он еще и со сроком оказалось. Ну вот теперь, не знаю как быть мне, люблю ее, кроме нее нет никого. Хочу быть с ней. Знаю, что она ничего не помнит, даже если у них и был секс, она не вспомнит. Хочу быть с ней. Но не знаю как? Завтра она скажет, что они просто сидели, потом уснули и ничего не было. С работы скажет устала и не поедет со мной. Скажет на такси, а на самом деле возможно вместе с ним. Как мне быть? Приехать на работу подарить букет роз, попросить прощения и забрать ее с работы? Как мне не давить на нее, но не потерять ее? Вот дома уже почти 4 утра, а им и мне на работу к 8. Не могу уснуть злость, обида и ревность. Я очень хочу ее вернуть и быть с ней. Очень люблю ее. Но не могу ее держать и быть всегда с ней

19 февр. 2024
Александр

Что мне делать? Как не потерять любимого человека?

19 февр. 2024
Александр

Да я возможно совершил ошибку, что снова ее оставил с другим. А возможно она хотела проверить меня и специально ему сказал так наговорить.

19 февр. 2024
Александр

Снова вернулись в исходную? Только теперь это не ее муж, а другой мужчина. Снова ждать и добиваться ее

19 февр. 2024

Александр, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

19 февр. 2024

Вы описываете ситуацию, в которой Вы добиваетесь женщины, которая сама не знает толком чего хочет. Находясь в одних отношениях, параллельно затевает другие, затем находясь в отношениях с Вами, параллельно затевает третьи. Так не поступает человек, желающий близких отношений. Это больше похоже на эмоциональную зависимость, когда другой человек нужен для того, чтобы не быть одной или для решения каких-то личных проблем.

Вы пишете что сейчас не знаете как поступить - либо идти к ней с букетом, либо не идти. Но проблема же не в этом. Как бы Вы сейчас в данный момент ни поступили, пока сама женщина не определится внутри себя что ей самой - то нужно, она не сможет сделать сознательный выбор. Пока есть внутри незрелость и неопределённость - не будет иметь значения кто в данный момент находится рядом с ней, она легко сможет сменить его на другого, кто предложит лучшие условия или с кем ей будет интереснее.

19 февр. 2024
Александр

Как мне поступить, вчера она отдала ключи от дома, теперь они оба из-за меня опаздывают. А мне нет желания возвращаться к ним обоим. Сказал, что завезу ей, пусть он едет на работу, а ты задержишься. Она психанула

19 февр. 2024

То, что вы пытаетесь сейчас контролировать ситуацию, не решит её, только усугубит проблему.

19 февр. 2024

Человек не может выбирать в ситуации контроля. Для выбора нужна свобода. Вы обижены поступком женщины, это понятно. Вопрос в том, хотите ли Вы ей мстить за свою обиду прямо сейчас или Вы хотите чтобы ситуация решилась? Если второе, тогда это нужно делать не на пределе эмоций и не в стрессе. На работе у всех будет время подумать, всё взвесить и принять решение.