КонсультацииСемейные отношения

Думаю о разводе. Как лучше поступить в ситуации, когда муж агрессивен, наносит себе вред, может ударить меня?

04 янв. 2021
Людмила
Я живу с мужем уже 7 лет, у нас 3 детей. В последнее время муж стал очень агрессивным (раньше тоже была агрессия, но сейчас это стало происходить чаще), может ударить меня, разбить технику или мебель, подозревает меня в измене даже когда я просто иду в магазин. Потом когда агрессия проходит, он начинает приносить вред себе, просит прощение, обещает измениться, говорит, что готов лечиться если нужно, но потом когда я завожу об этом разговор говорит сама виновата, вывела меня. Что делать в такой ситуации, я уже реально думаю о разводе.

05 янв. 2021

Добрый день!

Попробуйте сформулировать: какого результата Вы ждёте от работы с психологом?

Какой итог нашей работы Вас бы устроил?