КонсультацииСемейные отношения
Жена вспомнила старые обиды, хочет уйти, но живет со мной. Что мне делать? Выгнать её?
15 янв. 2021
Саша Александров
Женаты с женой 4 года, мне 27, ей 25, на днях сильно поругались я назвал ее словами ты высокого о себе мнения, она в ответ заплакала и сказала уйдёт от меня я извинился она начала вспоминать обиды и что все 4 года которые была замужем я приносил только боль да я мог сказать со злобы я тебе втащу да иди нах, и она тоже! У неё характер дерзкий но тут она выставила меня полностью виновным щас живет у меня сказала придёт зарплата и я от тебя уеду! Живем как соседи в разных углах что делать не знаю я поклялся ей что изменюсь она не верит, стоит теперь выгонять из дома? Или пусть доживет пока не найдёт деньги на квартиру? Меня это очень задевает она в миг стала холодная ко мне что делать не знаю, предложил ей чтобы поверила когда разъедимся она сказала надо чтобы понять что у меня к тебе есть либо это обида сильная либо не люблю, она правда натерпелась но и я не виноват везде! Она часто меня доводила своим характером! Главное до замужества я был нормальный а как женились все 4 года плохой, начала вспоминать что я таскал ее за волосы 4 года назад но извини ты меня исцарапала и тоже бил это было 1 год на нервах, потом остальное время жили мы нормально! Бок о бок! И вот в декабре мы были не разбей стена! А вот уже в январе она резко вспомнила старые обиды! Главное до этого не помнила! И я сижу не знаю либо ждать пока у неё будут деньги и помочь уехать на съемную тогда она меня вообще забудет! Либо выгнать ее если не любит меня, чтобы она все осознала и поверила что я изменю характер ради. Неё! И ещё она прячет телефон где списывается с коллегой по работе я спросил. А что значат твои слова ему отработаешь? В чате она сказал шуткой это что работать много будет а я уже не знаю, уедет от меня значит будет изменять я думаю. Фото со мной не удалила из соцсетей, общается как с чужим человеком привет пока но жить не хочет на развод не подала хочет разъехаться чтобы понять что чувствует ко мне и что делать мне? Выгнать ещё щас? Ибо живет со мной под крышей я кормлю ее сказала получит зп уедет! Либо выгнать ее! Это ее проблемы не любит меня я не хочу чтобы была тогда рядом я выгляжу как тряпка уже бегаю за ней и внимания уделяю и разговаривал открыто а она хочет разъехался. Что делать не знаю уже думал о самоубийстве. Потому что она сказала ты потерял это все из за характера своего! И сделала меня виновным от чего сделала щас больно!
02 мар. 2021
Саша, здравствуйте. Благодарю за обращение на сайт.
Ваши чувства понятны. Вы сейчас ориентируетесь на чувства и желания жены, хотя свои реальные планы она таки не озвучивает. Вы сами то чего хотите? Психолог не примет решение за Вас, может только помочь разобраться в Ваших чувствах и желаниях.