КонсультацииПсихологическая реабилитация

Депрессия из-за смерти мамы. Плачу, виню себя, перестала работать

15 янв. 2021
Луна
Мне 33 года, разведена. 1,5 года назад умерла мама и я никак не могу прийти в себя с тех пор - плачу, не выхожу из дома, виню себя. Перестала работать. Все вылилось в жуткую депрессию. Недавно поняла что одна я так и не смогла это вывезти, нужна помощь специалиста.

15 янв. 2021

Добрый день,

Готов помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и дайте знать, если готовы к консультации.

С уважением,

Давид