КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу пережить смерть мамы. Как взять себя в руки и выйти из депрессии?

07 авг. 2022
Полина
Потеряла маму 8 месяцев назад, внезапно. Не могу пережить и взять в себя в руки, ничего не хочу, здоровье подкосило, но ничего не хочу с этим делать. Все время думаю о смерти, не то что наложить на себя руки, а о том что неожиданно и быстро человек может умереть. Мне 28 , и кажется я всегда останусь такой грустной и депрессивное.

07 авг. 2022

Полина, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

09 авг. 2022

Полина, доброе утро!

Так как обратной связи не поступило, я вынуждена закрыть консультацию, проводимую на условиях УБК.

Всех благ Вам!

С уважением, Елена