КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть мамы и не сойти с ума?

18 сент. 2023
Мария
5 сентября внезапно умерла моя мама. Мы в конце августа оставили, как всегда её в деревне с котами и собакой, а сами с детьми уехали на учёбы, я обещала приехать 3 сентября. Но у меня ломается машина и я решила перенести приезд на 4 сентября. Но 3. 09 от соседки приходит сообщение Маме плохо, ждём скорую. Маму отвезли в областную больницу за 100 км. Ближе к деревне больниц нет. Я сразу приехала, но меня не пустили в реанимацию. Меня пустили лишь на след день. Мама была в коме. Но на мой голос что-то просидела и пыталась приподняться, задрожала пальцами. Через несколько часов она умерла. Как пережить это и не сойти с ума?

18 сент. 2023

Мария, здравствуйте. Если вы согласны с условием консультации - можем начать.