Милая Татьяна, добрый день!
Очень сочувствую Вашей потере. Смерть ребенка - самая тяжелая из потерь, которые могут быть в жизни женщины.
Кто рядом с Вами? Есть ли муж, родители, друзья?
Соболезную Вашей утрате и сопереживаю Вам.
Кто из близких сейчас с Вами рядом?
У Вас есть помощь и поддержка в этой ситуации?
Советую Вам прочитать Как пережить утрату
что тут поможет только время, что нужно пройти через все стадии переживания горя и только тогда станет немного легче, да?
Как Вы думаете, переезд в другой город может помочь пережить это горе или это все внутри меня и обстановка вокруг не имеет значения?
А что это такое? С психологом какие то занятия?
есть к чему стремиться и еще один повод отвлечь свои мысли делами
Спасибо, Наталья немного помогла разобраться, что и как, полностью помочь в моей ситуации невозможно, это должно пройти время, много времени. Но мне стало немного легче сейчас и есть над чем подумать, и так же есть дальнейший план действий.