КонсультацииСемейные отношения

Супруг работает, но деньги до семьи не доходят. Как до него достучаться?

16 янв. 2021
Мария
Я замужем 13 лет. Мне 33, супругу 47 лет. Имеем 2 детей 9 и 12 лет. Супруг у меня хороший человек. Но в финансовом плане, он мне не помогает. И ещё хуже влезает в долги. По финансовой части я проплачиваю ипотеку, кредит на машину, кормлю всю семью, одеваю. Уже много раз пытаюсь с ним поговорить. Но результат ноль. По факту он работает, но деньги до семьи не доходят. То ему не заплатили, то нужно отдать долг и тд. Я хочу сохранить семью, но я очень сильно устала. Как мне до него достучаться?

16 янв. 2021

Мария, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Сформулируйте пожалуйста ваш запрос на консультацию одним предложением (что самое важное на текущий момент).

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

16 янв. 2021
Мария

Устала одна содержать семью

16 янв. 2021

Так было всегда:

Устала одна содержать семью

?