КонсультацииСемейные отношения

Прошлая жизнь супруги не даёт мне покоя. Как разобраться в себе?

28 сент. 2020
Максим
Живём с супругой десять лет и все было хорошо, но вдруг я начал себя накручивать из-за ее прошлой жизни (то есть того, что было до меня) и теперь моя жизнь превратилась в ад не могу есть, спать, взрываюсь по любому поводу и не могу остановиться! Помогите.

28 сент. 2020

Здравствуйте, Максим.

Но вдруг я начал себя накручивать из-за ее прошлой жизни

В нашей внутренней жизни редко что-то происходит "вдруг". Обычно этому предшествуют те или иные события, предчувствия, изменения, которые становятся причиной новых переживаний. Как думаете, что стало послужило поводом для Вашего накручивания?

И теперь моя жизнь превратилась в ад не могу есть, спать, взрываюсь по любому поводу и не могу остановиться!!!

Похоже, Вы очень сильно переживаете и боитесь, что может случиться что-то "плохое", с чем Вам будет тяжело справиться.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, буквально несколько слов помогли мне понять что, где, как происходит в моей голове и над чем мне нужно задуматься. На самом деле думал что уже тупик, но благодаря правильной формулировке моей проблемы мне показали где выход из него...

Максим