КонсультацииСемейные отношения

Моя супруга постоянно устраивает скандалы без причины. Как разобраться в ситуации?

01 окт. 2019
Денис 1985
 Добрый день. Мы с моей супругой живем уже больше 3-х лет вместе. По началу она меня ревновала к соц сетям, я их убрал. Сейчас постоянно с ней, но она думает, что я постоянно куда-то от нее хочу уйти. Разлучаемся с ней только на то время, когда иду заниматься спортом (хоккей, футбол, 1-2 раза в неделю на пару часов). А так все остальное время с ней. Говорит, что не уделяю нужного внимания ей. С друзьями почти не вижусь. Ссоры устраивает на рвном месте (не так сказал, не так посмотрел, постоянно женщин выдуманных приписывает). Я чист перед ней и никогда не давал повода, не был никогда не с кем замечен. Да этого и быть не может. Мы повенчались с ней в этом году, я ее очень сильно ЛЮБЛЮ! Но с данной ситуацией не знаю что делать. Прошу помогите разобраться.

01 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Денис 1985, Вам нужно отвечать в этой теме.

Но с данной ситуацией не знаю что делать. Прошу помогите разобраться.

Скажу Вам сразу, что недоверие, подозрение, чрезмерная ревность это все же проблема Вашей жены. В консультации мы не можем решить проблему того человека, который в ней не участвует.
Было бы лучше, если бы Вы смогли поспособствовать тому, чтобы Ваша жена обратилась предположим к нам на сайт. Т. к. выяснить причину, подобного отношения к Вам, мы сможем выяснить только у неё.

В случае нашей с Вами консультации, мы можем лишь выдвинуть предположения, как проблемы с самооценкой, или негативный опыт в прошлом. Может у человека в принципе неверное понимания отношений, понятия личного пространства и времени. Предположений может быть масса.
Также мы, если мы даже сможем понять причину, что то изменить опять же мы не сможем. Т. к. проблема скрывается в Вашей жене.
02 окт. 2019
Денис 1985
Евгения, добрый день.
Каким способом можно с Вами связаться?
02 окт. 2019
Денис 1985, ответила лично.

В этой консультации, если вопросов больше нет. Нажмите кнопочку "завершить"