Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
Денис 1985, Вам нужно отвечать в этой теме.
Но с данной ситуацией не знаю что делать. Прошу помогите разобраться.
Скажу Вам сразу, что недоверие, подозрение, чрезмерная ревность это все же проблема Вашей жены. В консультации мы не можем решить проблему того человека, который в ней не участвует.
Было бы лучше, если бы Вы смогли поспособствовать тому, чтобы Ваша жена обратилась предположим к нам на сайт. Т. к. выяснить причину, подобного отношения к Вам, мы сможем выяснить только у неё.
В случае нашей с Вами консультации, мы можем лишь выдвинуть предположения, как проблемы с самооценкой, или негативный опыт в прошлом. Может у человека в принципе неверное понимания отношений, понятия личного пространства и времени. Предположений может быть масса.
Также мы, если мы даже сможем понять причину, что то изменить опять же мы не сможем. Т. к. проблема скрывается в Вашей жене.