КонсультацииСемейные отношения

После измены не доверяю мужу. Как разобраться в ситуации?

07 июн. 2024
Добродея
Семь лет назад муж изменил. Узнала, разъехались. Не жили вместе два года. Потом стал налаживать отношения, решили сойтись. После того, как сошлись у меня всегда было чувство того, что он меня обманывает, оно меня не покидало. Недавно нашла переписку в его телефоне любовного характера с новой пассией. Он не отрицает и не подтверждает. Сказал, что ему важна семья. У меня снова куча мыслей в голове. Недоверие к партнеру. Помогите разобраться в ситуации. Спасибо

08 июн. 2024

Добродея, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.