КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть доверие к мужу после "виртуальной измены"?

08 дек. 2024
Мария
Знакома с мужем с марта 2021 года, женаты с января 2023 года. В июне 2023 года родила двойню. Через 7 месяцев вышла на работу, муж заменил меня в декрете, так как зарплата у меня выше, плюс у него получается с детьми в миллион раз лучше, он замечательный отец. Проблема в том, что я набрала в весе, всю жизнь была толстая, но в возрасте 22 года похудела на 35 кг и себе очень нравилась. В 26 лет встретила мужа, он был моим первым мужчиной в сексе. После родов либидо упало, считаю, что это из за моего внешнего вида, я вновь себя ненавижу, но похудеть не получается на данный момент, муж говорит, что его все устраивает, он меня любит и по-прежнему хочет, его смущает тот факт, что не хочу секса я, и хочет, чтобы секс был тогда, когда хочу этого только я, так как он хочет всегда, и готов всегда. Сейчас уехали в гости к его родителям, стало полегче, с детьми занимаются, у нас есть возможность отдохнуть. Вчера ночью мне написали в контакте, скинули его переписку с якобы девушкой, переписка интимного характера и есть фотки его полового члена. Он тут же начал разговор, что это. Он постоянно играет в телефон, выставилась реклама сайта знакомств, он написал (за сутки до) и что это мошенники, переписка была, факт, у него начали требовать деньги, иначе всё скинут мне, он отказался давать денег, скинули всё мне. Я не стала читать, удалила сразу же. Начался разговор, что он не понимает, как вообще на это пошел (переписку), что любит, хочет, ничего не поменялось. Но мне на душе очень гадко, я не уверена, что это единичный случай, я не уверена, что это не продолжилось бы, будь это не мошенники. Хотя он говорит, что это впервые, но доверие снизизилось. Я просто не знаю, как вернуть доверие к нему, как после такого вообще заниматься сексом К слову, оргазм, не испытываю, он старается, делается всё что только можно, его тоже это злит, ну не испытываю и все. Считаю, что из за того, что я постоянно о чем то думаю не том. Мужа люблю, отец он просто самый лучший, но как муж оказался нет, всегда ставила его в пример, что никогда в жизни не поверю, что он даже подумает о какой то женщине, а теперь мне за него ужасно стыдно

10 дек. 2024

Добрый день, Мария! Если согласны на условия бесплатной консультации, то можем начинать