Здравствуйте! Спасибо за ответ. Сразу извиняюсь, если долго буду отвечать, сынок маленький. Вот эта неопределенность меня и пугает))) Я готова понять, даже где-то облегчение почувствовала, что эти отношения у него теперь завершены и мыслей "а вот если бы..." у него больше не возникнет. Но просто забыть и ждать пару лет какой-либо ситуации, где можно будет его проверить, нет сил. Хотелось бы понять, что же у нас произошло. Почему-то кажется, что так мне будет легче смотреть в будущее. Часто говорила ему, что все, что угодно, только не лги, приди с любой бедой, решим. Если бы пришел сразу, как его шантажировать начали, было бы меньше лжи и меньше обид соответственно
Боюсь, что если что-то случится, я не встану рядом с ним, а отойду в сторону, чтоб посмотреть, как он будет решать проблему сам. А из своей семьи я считаю, что это не правильно