КонсультацииСемейные отношения
Как разобраться с проблемами в интимном плане?
Здравствуйте, Максим!
Давайте начнём консультацию.
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Ну, давайте начнём, но ответить на вопросы (да, мне проще задавать вопросы, чем сказать "расскажи о себе" - я в таком случае могу вообще ничего не сказать, потому что не буду знать, что именно сказать) я смогу только завтра.
Мне кажется, что отношения можно изменить.
Но начинать надо с себя.
Улучшить свою физическую форму, добавить больше активности.
Аккуратно снижать вес, возможно начать работать с инструктором.
Важно начинать менять режим дня.
Есть ли у Вас режим дня, как Вы думаете что можно сейчас изменить в своей жизни?
"Мне кажется, что отношения можно изменить.
Но начинать надо с себя.
Аккуратно снижать вес, возможно начать работать с инструктором. "
Это я понимаю. Но тут есть маленькая... Проблема: жена мне говорила в духе "похудей и тогда что-нибудь будет... ", но это - увы - были лишь отговорки. Я похудел и стал выглядеть несколько лучше, но блин... Я всё равно никогда не вернусь в то состояние, в котором был, когда мы с ней познакомились - это физически невозможно, я не знаю ни одного человека, который умудрился бы помолодеть...
Так что все мои изменения к лучшему ничего не принесли в этом плане.
Режим дня у меня простой - проснулся, ушёл на работу, вернулся с работы, поделал домашние дела, лёг спать, повторять до... Ну, пока мне (или ей) окончательно не надоест...
Завтра... Часа в 4-5 дня, если вам будет удобно.
Всё равно никогда не вернусь в то состояние, в котором был, когда мы с ней познакомились - это физически невозможно, я не знаю ни одного человека, который умудрился бы помолодеть...
Я понимаю, что никто и не молодеет.
Но поддерживать своё состояние можно.
И нужно конечно.
Давайте завтра продолжим в 16. 00 по мск.
Максим, вчера начали общение.
Вопрос интимных отношений - как сейчас он раскрывается в отношениях с женой?
Какие на Ваш взгляд есть "проблемы" в этом плане?
Как Вы относитесь к тому, как сейчас развивается интимная жизнь, и как супруга относится к интимным отношениям?
Я хочу вместе с Вами понять причины и как можно изменить все к лучшему.
Давайте поработаем активно и открыто.
Добрый день.
"Вопрос интимных отношений - как сейчас он раскрывается в отношениях с женой? "
Скажем так: он никак не раскрывается. Я уже говорил раньше, что она не хочет заниматься со мной каким-нибудь интимом.
"Как Вы относитесь к тому, как сейчас развивается интимная жизнь... "
Я отношусь к тому, как развивается моя интимная жизнь... Довольно негативно, потому что она не развивается никак.
", и как супруга относится к интимным отношениям? "
Со мной - отрицательно. Она не хочет, и всё.
С нынешним... Кавалером - не знаю, я не выяснял.
Вот только для меня эти отношения по какой-то причине ни разу не свободные - я не в состоянии заниматься сексом хоть с кем-нибудь: с женой я не могу потому что она не хочет со мной, и с другими женщинами тоже не могу... И вот Бог его знает, что мне делать в такой ситуации...
Отношения с женой выглядят так, что она решила как ей жить в интимном плане и нашла мужчину для отношений.
Вы не можете сделать так, как делает жена.
И поэтому Вы отказались от секса.
Изначально, когда Вы договаривались женой, возможно был смысл сохранения семьи - это маленький сын.
Сейчас сколько ему лет?
Проблемы в интимном плане
Я думаю, что у Вас все в порядке в интимном плане и потенции.
Вы давно сдавали анализы, на гормоны, или никогда?
Проблема в том, что Вы себе запретили жить в сексуальных отношениях.
Позиция жены - это максимальное "унижение" в Вас мужской позиции.
Это психологическая сторона, а не физиология.
На мой взгляд так.
"Вы давно сдавали анализы, на гормоны, или никогда? "
Если и сдавал, то давно...
"Проблема в том, что Вы себе запретили жить в сексуальных отношениях. "
Возможно... До того, как мы с женой начали встречаться, я мало интересовался как женщинами, так и в принципе интимной стороной вопроса... Потом заинтересовался и интересовался довольно долго. Сейчас я тоже интересуюсь, но... В общем я крайне сомневаюсь...
"Позиция жены - это максимальное "унижение" в Вас мужской позиции. "
Да вряд ли... Ей просто плевать на это... Я устраиваю её как супруг, но не как интимный партнёр. А "давить" я не хочу, потому что мне это не принесёт никакого удовольствия...
"Сейчас сколько ему лет? "
Сыну уже 18, но у него есть проблема - расстройство аутического спектра. И досталось оно ему, судя по всему, от меня. Правда мне никогда его не диагностировали, но насколько я себя помню, в детстве я вёл себя так же... Не совсем обычно... Как и мой сын. Ну и, учитывая вышесказанное, я не могу его оставить...
По анализам - на Ваше усмотрение, чтобы Вы увидели какой у Вас тестостерон, принимайте решение - будете или нет сдавать.
До того, как мы с женой начали встречаться, я мало интересовался как женщинами, так и в принципе интимной стороной вопроса... Потом заинтересовался и интересовался довольно долго. Сейчас я тоже интересуюсь, но... В общем я крайне сомневаюсь...
Я понял Вас.
Тема секса интересна.
В чем Вы сомневаетесь?
Пишите, пожалуйста, что Вы имеете ввиду.
Теперь понятно, почему Вы приняли такое решение.
И ещё у Вас есть предположение, что аутистичность тоже могла быть у Вас.
И повлиять на Ваше эмоциональное состояние.
Я думаю, что есть вопросы к отношениям с родителями, в детстве.
Скорее всего там была заложена основа, которая стала для Вас базой в отношениях.