Привет, мне 19 лет, я онанист.
Делаю это с пятницы по воскресение ибо если я буду онанировать в середине недель буду чувствовать усталость постоянно, постоянно тянет в сон, не могу сконцентрироваться нормально. Пропадает желание что то сделать, жуткая лень.
А так я уверенный в себе парень если 2 дня не онанировать.
В чем проблема, я болен или это психологически, пока секса не было, будут ли такие побочьки после секса как после онанизма?
Заметил что после употребления глицина некоторый симптомы пропадают или слабеют я начинаю приходить в себя, пью по 5-10 таблеток в день.
КонсультацииАрхив
После онанизма я слабый, болит голова, быстро устаю
1094
11 нояб. 2017
Gfddfsh.dgsgsxcvxcv
12 нояб. 2017
Вы боитесь секса? Ну и богсним! Зачем вам Секс?
Понятно. Онанизм высушивает Ум. Страшный процесс, если верить сообщениям!
В чем проблема, я болен или это психологически, пока секса не было, будут ли такие побочьки после секса как после онанизма?
Вы боитесь секса? Ну и богсним! Зачем вам Секс?
Понятно. Онанизм высушивает Ум. Страшный процесс, если верить сообщениям!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!
Похожие консультации
Консультацию ведет
44Отзывов
443Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию