КонсультацииОтношения в парах
Лимеренция. Как поставить точку в отношениях, где я завишу от партнёра?
29 янв. 2021
Айша
Уже 4-й год не могу поставить точку в отношениях, где я сильно зависима от партнера. Мое настроение, жизнь, поведение, мечты всё зависит от поведения этого человека. Я устала. Помогите мне. Иногда так хочется просто умереть, лишь бы это всё закончилось.
30 янв. 2021
Здравствуйте, Айша,
Помогу разобраться.
Ознакомьтесь с условиями и, если готовы, опишите подробнее ваши отношения:
Конкретно какое поведение вашего партнёра влияет на вас, опишите несколько ситуаций подробно, чтобы было достаточно стартовой информации.
Расскажите о себе лично: чем занимаетесь, какое у вас окружение, из какой вы семьи.