КонсультацииОтношения в парах

Лимеренция. Как поставить точку в отношениях, где я завишу от партнёра?

29 янв. 2021
Айша
Уже 4-й год не могу поставить точку в отношениях, где я сильно зависима от партнера. Мое настроение, жизнь, поведение, мечты всё зависит от поведения этого человека. Я устала. Помогите мне. Иногда так хочется просто умереть, лишь бы это всё закончилось.

30 янв. 2021

Здравствуйте, Айша,

Помогу разобраться.

Ознакомьтесь с условиями и, если готовы, опишите подробнее ваши отношения:

Конкретно какое поведение вашего партнёра влияет на вас, опишите несколько ситуаций подробно, чтобы было достаточно стартовой информации.

Расскажите о себе лично: чем занимаетесь, какое у вас окружение, из какой вы семьи.