КонсультацииОтношения в парах

Как поставить точку в отношениях?

14 февр. 2025
Полина
Не могу поставить точку в отношениях, хотя уже не люблю партнёра. Не знаю, любила ли его, хотелось просто чего-то "веселого". Мы перестали общаться, и он просто не выходит у меня из головы, хотя интерес к нему потерян. Что делать и почему так?

14 февр. 2025

Здравствуйте, Полина! Поясните подробнее ситуацию, пожалуйста, Как долго Вы были с этим партнером? Насколько близкие были с ним отношения - Вы жили с ним или просто встречались? Как давно произошло расставание и кто был его инициатором? Что именно Вы уже предпринимали, чтобы забыть партнера, отвлечься от мыслей о нём? Появились ли у Вас новые увлечения (мужчины, друзья) за время расставания?