КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (13 лет) хочет быть мальчиком, подстригла волосы. Как помочь ей оставить эту идею?

04 февр. 2021
Наталья
Где то в 12 с половиной лет чуть больше дочь стала просить обрезать волосы, коротко, сказала что она парень транс, и называть ее в мужском роде. Одежда как бы и женская и унисекс. Брюки, шорты, большие футболки, кеды, хотя и юбки тоже и кофты. Во время пандемии была много одна, все в компьютере и в телефоне, кажется на ее повлияли эти группы в тик ток, где такие же гендеры. Так же у ней как раз в 12 лет и 8 месяцев начались месячные и ей не стало нравится быть девочкой, не хочет чтоб грудь росла, есть отвержение женского начала, раньше она была нормальной девочкой, играла как с девочками так и с мальчиками, были длинные волосы, одежда обычную носила, как платья так и джинсы и тп. Хотя я знаю что ей нравися мальчики, актеры, персонажи аниме и тп. Так же много смотрит аниме. Как можно ей помочь оставить эту идею? Кажется она просто не понимает. Просто подражает моде из соц сетей, у ней всего одна подруга, с которой редко виделась из за пандемии и больше не было общения целый год, так как в 7 класе как раз перевели ее в новую школу, где проучилась 2 недели и началась пандемия и всех отправили по домам. Извините за слог, пишу из другой страны.

04 февр. 2021

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

05 февр. 2021
Наталья

Здравствуйте Ольга, сколько стоит платная консультация на сайте? И какая форма оплаты? Спасибо!

05 февр. 2021

Наталья, ответила Вам в личных сообщениях!