КонсультацииОтношения родителей и детей
Дочь хочет стать мальчиком. Плачет, коротко подстриглась, просит сменить своё имя на мужское
08 дек. 2019
Марина
Дочь хочет стать мальчиком. Просит сменить своё имя на мужское. Коротко подстриглась. Плачет. В школе общается с одноклассниками, а дома с кем-то в интернете.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Марина. Сколько лет Вашей дочери? Какая ситуация в семье и отношения с отцом?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.