КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Слышу голоса

20 нояб. 2017
Kira.kun
Перед сном слышу голоса в голове, они же мешают мне уснуть. Сегодня другу рассказал, он сказал, что это не нормально, и косо посмотрел на меня...

Опишу поподробнее:
Днём тихо, вечером могу с собой разговаривать и все в этом духе. Как только ложусь спать, все начинают говорить (их вчера насчитал 3, раньше вообще не задумывался поэтому поводу и считал это все нормой), вчера был такой случай, что один из троих разговаривал моим голосом, я в основном кричу на них, чтобы они заткнулись. Каждый день их голос меняется, они могут разговаривать голосом людей, которых я знаю, да и незнакомым голосом. Разговаривают же они все одновременно, получается бессмысленный шум из слов, и я не могу уснуть (в основном это 30-60 минут).
Как мне быть?

20 нояб. 2017
Здравствуйте.
Как мне быть?
Вам следует сходить на приём к психиатру и неврологу.
20 нояб. 2017
Kira.kun
Хорошо, спасибо