КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить, устала от всего. Как не сделать глупость?

07 февр. 2021
Маша
Я не хочу жить, я устала от этого всего. Мне тяжело находиться здесь, как поступить, чтобы не совершить глупость.

07 февр. 2021

Здравствуйте, Маша! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).