КонсультацииСексология

Испортились интимные отношения. Муж занимается онанизмом, при этом не хочет сексуальных отношений со мной. Что делать?

26 февр. 2021
Анастасия
С мужем встречались с 17 лет, 1,5 года в браке, сейчас он занимается онанизмом, при этом не хочет сексуальных отношений со мной. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

26 февр. 2021

Анастасия, здравсвуйте!

Начнем общение.

Насколько я понимаю, в отношениях между Вами и мужем появились "проблемы", которые нельзя уже проговорить и договориться.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, отношения мужем, общие увлечения, есть ли дети, работаете или нет...

Как давно появились изменения в интимных отношениях между Вами и мужем?

Как он отреагировал на то, что Вы увидели его занятие маструбацией?

Что еще изменилось в отншениях между Вами и мужем, кроме описанного Вами?

27 февр. 2021

Будете начинать консультацию?