Подрабатываю маникюром дома.
Это же восхитительно! Получается, что Вы способны выполнять достаточно тонкую работу! И даже помогать себе материально! Вы рады этой возможности?
Любому человеку необходимы поддержка, понимание и принятие.
Вы описываете свою жизнь так, словно Вас окружает только враждебная среда. Давайте найдем то, что Вас удерживает на плаву.
Как Вы себя успокаиваете в минуты отчаяния? Чем? Кого из близких вспоминаете, возможно, ушедших из жизни? Возможно, бывших друзей?
У Вас они были?
Общаетесь ли Вы с людьми, которые попали в такое же положение?
Знакомитесь ли в интернете?