КонсультацииПсихологическая реабилитация

Детская психологическая травма. Как жить и развивать свою жизнь? Мне 20 лет

21 июл. 2019
АндрейHelp
Личностные проблемы. Жизнь и психология.
Мне 20 лет.
Жизненноважная проблема и детская психологическая травма. Как жить и развивать свою жизнь? Подавленность, не желание жить жизнью на данный момент.

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне.

21 июл. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Я очень сочувствую вашему положению и готова помочь в нем разобраться. Вам сейчас очень нужна поддержка, но чтобы ее правильно оказать, мне надо немного больше информации о вашей текущей проблеме и детской травме. Поделитесь, пожалуйста, чем можете
23 июл. 2019
АндрейHelp
В детстве я выходил во двор когда лет 5 мне было
Меня унижали и избивали

Всё это отобразилось на дальнейшей жизни
Как мне быть?
23 июл. 2019
Андрей, а почему вы считаете, что именно это отразилось на вашей дальнейшей жизни? По каким признакам вы это поняли?

Андрей, к сожалению, я не дождалась вашего ответа и вынуждена закрыть тему. Если вы хотите разобраться таки в этом вопросе, откройте новый запрос.