КонсультацииПсихологическая реабилитация

Психологические травмы. Как отпустить прошлые обиды и начать жить полной жизнью?

30 июн. 2020
Лена
Четыре года назад меня бросил парень беременную, я жила в другом городе и была вынуждена переехать к родителям с которыми не простые отношения, которые называют меня генеральшей, из-за того что я иногда кричу, хотя за все время со мной из них никто не поговорил по душам а когда я хотела поговорить мне сказали что со мной невозможно разговаривать. Проблема в том, что дома меня не хотят слушать, в школе со мной дружили только тогда когда основной подружки рядом не было, или очень много с меня смеялись, хотя на самом деле причин для этого особо не было, из-за отношений в школе я не хотела туда ходить, а дома меня никто не защищал и всегда заставляли делать то что я не хочу. И сейчас из-за этого карантина я не могу выйти полноценно на работу потому что сижу с ребенком, дома переводчески возникают конфликты, один раз даже отец меня душил при моем маленьком ребенке. Я просто хочу тишины и хочу чтобы меня любили и уважали, но нахожусь в среде где этого никогда не получала. При этом постоянно вижу на улице тех кто обижал меня ещё в детстве и будто снов в него возвращаюсь. Я не могу собрать себя в кучу и не могу начать хотя бы нормально работать. Что мне делать? Как отпустить прошлые обиды на школьных друзей, как начать жить полной жизнью, своей, как сделать счастливой своего ребенка?

30 июн. 2020

Лена, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

02 июл. 2020

Лена, актуальна ли еще консультация?