КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать и отпустить насилие в детстве?

10 мая 2024
Оля
В детстве (6лет) пережила сексуальное насилие от дяди. С тех пор с ним больше никогда не виделась. Маме рассказала, мама оборвала все связи с ним. Много было переживаний, слёз. Уже 1,5года лечусь от Гэрб (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, не усваивается еда, ночью выходит наружу через рот, срыгиваю, похудела) лекарства не помогают только хуже от них. Связываю это с пережитой травмой а детстве. Обидчика пытаюсь простить (сложно), хотя бы не желать ему смерти, не знаю что с ним и как. Просто хочу отпустить эту боль чтобы она мне в настоящем не мешала. Как пережить, отпустить, простить...

13 мая 2024

Оля здравствуйте!

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог -психотерапевт, гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.

Если Вам все подходит, можем начать консультацию