КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать ошибки детства и юности? Не могу себе их простить

15 февр. 2024
Марина
У меня с подроскового возраста зависимость от порно и мастурбации. Рано лишилась девственности. Было не мало парней. Это было жо 22 лет. Сейчас мне 28. Замужем. Сейчас у меня муж единственный партнёр за последние 6 лет. Я этим очень горжусь. И рада этому. Но есть зависимость отпорно и мастурбации после которой я себя ненавижу. Проблема с зачатие. Два года не могу забеременетьРугаю себя за прошлое не могу простить себе такую жизнь. За последние два года набрала 10 кг. Тело не люблю. А муж меня очень любит и даже не знает не чего за мою прошлую жизнь.

15 февр. 2024
Марина

У меня с

15 февр. 2024

Марина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

15 февр. 2024

Расскажите, пожалуйста, о своем детстве, что Вы хотите вспомнить, какие ситуации и отношения с родными и близкими людьми.

Начнём вместе работать.

15 февр. 2024
Марина

Хорошо

15 февр. 2024
Марина

Детство было скромным. Мама работала очень много чтобы нас прокормить. Папа умер когда мне было 12 лет. Мама нас очень любила. Бабушка тоже. Мама старалась очень доя нас. Но ей было тяжело. Часто не было денег даже на одежду. Но мама держала хозяйство. И поэтому нам чуть было легче

15 февр. 2024
У меня с подраскового возраста зависимость от порно и мастурбации.

С какого возраста начали мастурбировать, было ли это известно родителям или нет?

Рано лишилась девственности.

Что для Вас значит опыт лишения девственности, было ли это принято Вами или остался дискомфорт, неприятно вспоминать первый половой акт?

15 февр. 2024
Марина

К школе тяги не было. Папа с мамой были в разводе. Папа очень любил моего старшего брата. Меня не очень

15 февр. 2024
Марина

Лет с 15-16. Нет не известно

15 февр. 2024
Марина

Опыт лишения девственности не приятен. Вспоминаю с большим дискомфортом

15 февр. 2024
Детство было скромным. Мама работала очень много чтобы нас прокормить. Папа умер когда мне было 12 лет. Мама нас очень любила. Бабушка тоже. Мама старалась очень доя нас. Но ей было тяжело. Часто не было денег даже на одежду. Но мама держала хозяйство. И поэтому нам чуть было легче

Детство было не очень простым, мама на работе, пара ровно ушел из жизни, в основном бабушка занималась домашними делами, ч так понимаю.

Есть ли у Вас братья и сестры?

15 февр. 2024
Марина

Я была пьяна

15 февр. 2024
Марина

Два брата и две сестры. Мы с одним братом от одного мужа. Старшие трое от другого

15 февр. 2024
Марина

Бабушка жило отдельно. Но рядом. Помогала и присматривала за нами. Но у неё жили ещё сыновья а они пили. Поэтому к ней ходили не всегда

15 февр. 2024
К школе тяги не было. Папа с мамой были в разводе. Папа очень любил моего старшего брата. Меня не очень

Отношения родителей с Вами были когда у мамы было время, и когда пара приходил.

Вы не чувствовали от папы любви.

Хотя брата он любил.

Как Вы вспоминаете отношения между парой и мамой, какие они были друг с другом?

15 февр. 2024
Марина

Мы жили в своей квартире она в своей. У неё из-за сыновей (у бабушки) было не всегда приятно находиться. А у нас хорошо. Мама делала уют дома. Но мы часто были сами по себе. Старший брат самый уже был женат а сестры близняшки учились в городе. Поэтому мы с братом были сами

15 февр. 2024
Марина

Мама с папой уважали друг друга. Он к нам приходил в гости. У него была своя квартира и мы иногда ночевали у него. Чаще брат. Папа меня любил но не как брата

Брату покупал дорогие подарки. А доя себя я вообще из не помню

15 февр. 2024

У меня появляется более менее картина.

Большая семья, у мамы было два брака, дети были можно сказать представлены сами себе.

Хозяйство фактически тоже управлялись сами дети.

15 февр. 2024

И отношения Вы помните, что папа любил детей.

Мама любила порядок и держала чистоту, вас всех приучала к порядку.

И много работы у мамы, в основном всё на её плечах.

15 февр. 2024
Марина

Между собой папа и мама не ругались. Вспоминаю что он приходил и они сидели у нас во дворе и болтали. Они даже хотели вместе жить. Точнее папа хотел. И нас уговаривал чтобы мы маму уговорили. Мы этого очень хотели. И мама почти согласилась. А папа умер от р ака. Почти сразу как мама согласилась

15 февр. 2024
Марина

Да мама очень любила порядок. Меня ругала что. Не хотела убираться. Но я её боялась огорчить в этом вопросе поэтому старалась ей угодить