КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детскую травму брошенности и отверженности?

23 апр. 2023
Наталья
Самоценность. Хочу исцелить детскую травму отверженности, брошенности, которая влияет на мою самоценность и все мои отношения с людьми. Я мечусь из крайности в крайность: от ничтожности себя до превосходства.

23 апр. 2023

Здравствуйте, Наталья! Расскажите подробнее о том, что за травма Вас так тревожит и долгие годы влияет на Вашу самооценку. А также расскажите про то, каким образом Вы уже пытались повысить свою самооценку, какими методами пытались проработать свою детскую травму и какие результаты получили.

23 апр. 2023
Наталья

Благодарю. Мне такой формат конструкции не подходит. Видимо, я что-то не так поняла.

Всех благ.