КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать скрытую детскую травму?

28 янв. 2025
Анастасия
Мне 25 лет. Можно ли получить психологическую помощь, если пережил сексуальное домогательство в детстве? Есть ли возможность проработать скрытую травму, так как кажется она оказывает депрессивное воздействие на мою психику и периодически получатся неконтролируемые срывы? Это и еще (булинг, физическое насилие, токсичное воспитание, проблемы в семье, отчим военный, попытка суицида в подростковом возрасте, депрессивное состояние) оставило глубокий след в моей психики, может вы подсказали бы куда можно обратиться в случае отказа. Я просто очень потеряна... Я вижу в часовом поясе от Москвы+7 - возможно когда я буду спать или работать когда со мной попытаются связаться, не могли бы вы написать.

28 янв. 2025

Анастасия, здравствуйте!

Готова проконсультировать вас по вашему запросу.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим.

Вы можете отвечать когда вам удобно по времени. Консультация длится 3е суток