КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детские травмы?

04 сент. 2024
Саша
Детские травмы, влияющие на жизнь. Стрессовые ситуации, сильно влияющие на здоровье и настроение, в целом. Эмоциональное выгорание, хандра, депрессивное состояние.

05 сент. 2024

Здравствуйте. Что бы проработать детские травмы нужно время. Как это происходит, вы вспоминаете, все свое детство, к примеру: выписываете одним списком то, что травмировало; другим списком, то что было хорошего. Далее разбираетесь с причинами травмирующего опыта и с объективными последствиями. Но и не обесцениваете и разбираете положительные моменты детства. Далее возвращаетесь в настоящее, здесь нужно стремиться к тому, что бы прошлое воспринималось, как опыт и далее как историю.

Следующий шаг вы работаете над собой настоящим, с тем что мешает вам в повседневной жизни и ограничивает ваше дальнейшее развитие.

Для всего есть причины, их нужно найти и разобрать. Ваше состояние, это симптомы. Как вариант, нужно менять установки (глубинные убеждения) и ваши реакции, которые вас приводят к данному состоянию.

06 сент. 2024
Саша

Спасибо большое за консультацию!

07 сент. 2024

Здравствуйте. У вас есть ещё вопросы? Или вы хотите закрыть консультацию?

09 сент. 2024
Саша

Вопросов больше нет, спасибо за консультацию