КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать травму детства?

28 апр. 2023
Ислом
Нестандартные мысли преследуют меня с детства, так как стал жертвой странного случая, мне 18 лет и я до сих пор не решил эту проблему в себе, какие советы можете дать?

28 апр. 2023

Здравствуйте готова с вами поработать

28 апр. 2023
Ислом

Второй формат консультации, не хочу видеозвонков, думаю переписка мне подойдёт ватсап? Телега?

Я бы хотел понемногу избавить себя от негативных мыслей и эмоций начать двигаться дальше даже если проблема произошла больше 10 лет назад это меня до сих пор мучает, боюсь если сейчас это не предотвратить то в будущем ситуация может усугубится

28 апр. 2023

Хорошо. Бесплатный формат только здесь в чате. Опишите какие именно мысли вас преследуют? Когда это началось? Какие события предшествовали?