КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать травму насилия?

05 янв. 2023
Юлия
У меня проблемы с перееданием, связанные скорее всего с травмой насилия. Еда, защита, чтоб не понравиться мужчинам. Я столкнулась с проблемой, что у меня возникает страх и паника, когда со мной знакомятся мужчины или когда проявляют интерес. Изнасилование было в возрасте 19 лет.

05 янв. 2023
Юлия

Даже когда я вижу напротив идущего мужчину бывает, что меня одолевает страх какой-то, все сжимается в груди.

Как будто я не в безопасности, как будто на меня нападут сейчас.

После таких ситуаций, я много ем, до расписания в животе. Тогда мне становится легче.

Я думала над этими ситуациями, понимаю, что это из-за насилия, но мне хочется избавиться от этого, и не чувствовать страха, беспомощности, не чувствовать вину

05 янв. 2023

Юлия, добрый день! У Вас закончились бесплатные консультации, можем продолжить на платной основе. Форматы консультаций указаны в моем профиле.