КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать ошибки детства и юности? Не могу себе их простить

15 февр. 2024
Марина
У меня с подроскового возраста зависимость от порно и мастурбации. Рано лишилась девственности. Было не мало парней. Это было жо 22 лет. Сейчас мне 28. Замужем. Сейчас у меня муж единственный партнёр за последние 6 лет. Я этим очень горжусь. И рада этому. Но есть зависимость отпорно и мастурбации после которой я себя ненавижу. Проблема с зачатие. Два года не могу забеременетьРугаю себя за прошлое не могу простить себе такую жизнь. За последние два года набрала 10 кг. Тело не люблю. А муж меня очень любит и даже не знает не чего за мою прошлую жизнь.

15 февр. 2024
Я хочу осень детей, и Вложу все то что не было у меня. Я хочу посветить им жизнь. Я очень люблю племянников. Каждого нянчила. Они меня осень любят. Они всегда просятся ко мне в гости И ночевать. И я с детками занималась все меня любят. И я осень люблю детей. Вот как так получается для тебя дети чуть ли не смысл жизни а у меня не получается своего родить. Причем по медицине у нас все отлично. Все врачи говорят отпусти ситуацию и все. Лечение ни какого не нужно

Марина, я прекрасно Вас понимаю и чувствую.

Да, нужно отпустить себя в прошлом и всё будет меняться.

Хватит уже себя лишать любви и радости своих детей.

Отпускайте девочку в 12 и 14 лет, она хорошая.

И всё будет хорошо.

Все запреты у Вас в голове.

15 февр. 2024
Марина

Я пробовала менять свое мышление. До замужества я думала что не найду мужа который будет меня так любить. Но я проработала в себе этот момент. Я очень скоро читала литературы про принятия себя. Я похудела на тот момент на 10 кг. Встретила мужа. Но вот прошло 2 года. Вернулось больше чем я сбросила. И я себя не чувствую как личность чтоли. Не могу объяснить. Какой то ущербной чувствую. Вокруг все рожают беременеют а я не могу. Меня это очень сбивает с колии