КонсультацииПсихологическая реабилитация

Вскрылась моя детская травма. Как пережить?

13 сент. 2024
Надежда
Недавно погиб племянник на СВО, это вскрыло смерть моего брата. Он умер, когда мне было 5. Ему было 23. Как пережить?

14 сент. 2024

Надежда, здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

14 сент. 2024

Надежда, добрый день!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

15 сент. 2024
Надежда

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ. Заарос актуален

15 сент. 2024

Надежда, добрый вечер!

Расскажите, пожалуйста, как Вы сейчас?

16 сент. 2024
Надежда

Сейчас уже лучше. Фоном беспокоит вопрос, но эмоций нет

16 сент. 2024

А какой вопрос беспокоит?

20 сент. 2024

Надежда, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.